Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Манго - довольно известный испанский бренд женской одежды, об этом мой отзыв. Мне почему-то он всегда казался солидным ( из всего того, что не гуччи, шанель и тд), я каждый раз туда заглядываю в поисках обновок для своего гардероба, и каждый раз... читать полностью
Мango - это доступно и стильно. Несколько раз покупала джинсы, и поняла, что всё джинсы оттуда шьются, ну просто, "на меня"! Одежда и аксессуары всегда в тренде и, что немало важно, на любой кошелёк. Отличное сочетание "цена-качество".
Цены действительно демократичные. К примеру, приглянулось мне платье от moschino - вязаное кружево на футляре, по цене от 5 тыс. руб. Не хуже платье, в Mango такого же стиля, мне обошлось в 2499! Аксессуары - простые и качественные, обувь - удобная,... читать полностью
Хочу пожаловаться на работу магазина Манго у метро Юго-Западное, ТЦ Авеню. 25.01.17 приобрели пальто по цене 12999 рублей. 9 февраля мы зашли опять в магазин Манго, цена на это пальто уже была 9999. Очень обидно, буквально за две недели цена упала на... читать полностью
Елена 27.06.2017
Сейчас здесь только тряпье. Нет больше хорошей одежды. Если и есть, она настолько тонкая, что после 3-4 стирки, вы заметите дыры!
Очень хорошо выглядят вещи этой фирмы. Но если разобраться, то качество страдает. Приобрела 3 вещи... Читать полностью
Хотела прочитать отзывы. Но даже здесь поступают нечестно. Все отзывы закрыты рекламой, чтобы никто... Читать полностью
Очень понравилось, как сидит по фигуре. Обычно к вечеру хочется быстрее переодеться, а тут такого... Читать полностью
Обычно я против дисконтов, боюсь старых коллекций или брака. Но Италбазар изменил мнение. Вещи все... Читать полностью
4120520 (id)
Информация об организации подтверждена: 09.12.2021
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу