Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Заказал сумку в этом магазине, ждал ее целый день, заказывал один товар, привезли совершенно не то, что заказывал! Больше не обращусь в этот магазин.
С дочкой купили одинаковые велосипеды. Разные смотрели, но потом одна модель прям "запала"... Читать полностью
Чем хорош СМ - всегда знаешь, что берешь оригинальный товар. Особенно это касается кроссовок. Выбрал... Читать полностью
Заказала сникерины из новой коллекции Демикс х Аутло в приложении Спортмастера, забрала в магазине... Читать полностью
Обратилась в компанию с просьбой сделать площадку под наши задачи. Менеджер всё уточнил, предложил... Читать полностью
718080 (id)
Информация об организации подтверждена: 19.09.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу