Mr.Doors, мебель отзывы

Lev shuba 5.05.2022

Справились с необычным заказов

Моя мама очень привыкла к своей кухне. Но она уже слишком старая. Заказал сделать в точности такую же по форме, но новую и прочную. Справились. Спасибо.

Служба поддержки 15.05.2022

Ваня Дощ 2.12.2021

Вполне могу похвалить

Впервые воспользовался услугами мебели на заказ. Что могу сказать. Из минусов: недешево. Приходится ждать. Нервы немного за это время играют. Из плюсов: оно того стоило. Прихожая аккуратно встала на места, щелей нет, не скрипит, не болтается.

Mr. Doors 6.12.2021

Поля 2.12.2021

Сыну очень понравилось

Очень симпатичная детская с удобной рабочей зоной и встроенной кроватью. Сыну очень понравилось. Мало место занимает, появилось пространство для его тренировок. Прочная.

Mr. Doors 6.12.2021

Айнур Янтурин 28.10.2021

Полностью доволен

Мне понравилось по итогам, какую сделали сыновьям детскую. Найти что-то готовое нормальное я отчаялся давно, поэтому заказал тут. Вышло нормально по качеству и цене, хорошая спальня-трансформер с рабочими местами и шкафами.

Mr. Doors 30.10.2021

Юлия Орешина 23.10.2021

Просто прекрасно

Ура, я счастливая хозяйка настоящей гардеробной! ее сделали так стильно, все равно там ниша была в стенке дурная, ни один шкаф нормально не вставал, а на заказ вот все хорошо! Теперь у меня такой порядок в доме, просто прекрасно!

Mr. Doors 24.10.2021

Ксения 23.10.2021

Осталась довольна

Мне хотелось бы поставить высокую оценку работы компании: неравнодушные сотрудники у вас там работают. Хороший менеджер на телефоне, помогла мне определиться с тем, что я хочу видеть у себя на кухне. Спасибо!

Mr. Doors 24.10.2021

Ира Посадская 1.10.2021

Выполнили хороший и аккуратный заказ

Выполнили хороший и аккуратный заказ на прихожую и кухню, я полностью довольна. Привезли, собрали, увезли за собой мусор. Не поцарапали полы и не повредили обои.

Наталья Хлебущева 1.10.2021

В восторге

Такие классные кровати для детей! Двухэтажные трансформеры, в которых встроены столы, тумбочки, полки, это все вместе яркое и прочное, и действительно детское! Не скучное, все, что нужно и для учебы и для игры! Мои девочки в восторге!

Алла Григорьева 1.10.2021

Хорошая мебель, не разочарованы

Заезжали семьей в новостройку, там вообще голые стены были, так постепенно раз за разом муж тут все и заказал, теперь у нас дома уютно и точно так, как нам хотелось. Даже сын-подросток остался доволен своей комнатой.

Галина Дормидонтова 1.10.2021

Хорошая кухня, удобная получилась, и точно, как я все хотела. Сделали мне две полочки над тумбочками, отдельно, я туда ставлю всегда сухоцветы, они в нишу встали отлично, спасибо тому, кто делал.

Отзывы о мебельных магазинах в Москве и Московской области

Виктория думает про
Hoff
26.04.2024

Крутое зеркало

Понравилось зеркало напольное, не могла устоять. Теперь стало настоящим украшением комнаты,... Читать полностью

Арсений Артемович думает про

Доволен покупкой

Я получил не только прекрасную мебель, но и чуткое внимание со стороны персонала. Консультант помог... Читать полностью

Татьяна думает про
Лазурит
26.04.2024

Ужасная доставка

Всегда думала, что данная компания очень ответственная и качественная. Но не тут то было, качество... Читать полностью