Провайдер как провайдер, ток более человечно все. Доки удаленно, на звонок реальные люди отвечают, все решают без бюрократии. И скорость классная без провалов....
Переехал в новую квартиру, поэтому решил подключить, тем более что по ценам были приятные условия. Монтажник немного опоздал на визит, но это ничего страшного....
Они оборзели!? Нафига втюхивать свою компанию безобидым пользователям!? Они даже вирусы в комп запускают! Удалите эту вебальту пока она вам вирусы не занесла!