В Косметологическую клинику я попала с проблемами кожи лица. За несколько процедур мне все вылечили и привели кожу в порядок. Сейчас я хожу, что поддержать полученный эффект.
Делала уколы ботокса. У меня появились первые мимические морщины, инъекции помогли. Процедуры провели аккуратно, спасибо косметологу Амире. Узнала, что здесь делают татуаж, думаю, что воспользуюсь.
Мне понравилось. Место, достойное конкуренции, обслуживание на высшем уровне.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Выбрала клинику эту клинику потому что мне ее рекомендовали. Меня интересовали аппаратные методики с... Читать полностью
Никогда не думала, что решусь на такую процедуру, как пластика век. Но видела, как стареют глаза, и... Читать полностью
Добрый день, хочу выразить слова благодарности Наталии Ивановне, что помогла избавиться от родинок... Читать полностью
4898461 (id)
Информация об организации подтверждена: 29.01.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу