В Косметологическую клинику я попала с проблемами кожи лица. За несколько процедур мне все вылечили и привели кожу в порядок. Сейчас я хожу, что поддержать полученный эффект.
Делала уколы ботокса. У меня появились первые мимические морщины, инъекции помогли. Процедуры провели аккуратно, спасибо косметологу Амире. Узнала, что здесь делают татуаж, думаю, что воспользуюсь.
Мне понравилось. Место, достойное конкуренции, обслуживание на высшем уровне.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Записался на консультацию после того, как друг сделал пересадку и перестал прятать залысины. Пришёл,... Читать полностью
Доктор П. Минкин работает с ювелирной точностью, предупреждает о нормальных реакциях на лазер,... Читать полностью
Я не любитель ходить по врачам, но жена настояла, чтобы я проверил родинки, потому что у меня их... Читать полностью
Для блефаропластики я пришла к Грудько и сразу почувствовала доверие. Провели круговую операцию,... Читать полностью
4898461 (id)
Информация об организации подтверждена: 29.01.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу