В Косметологическую клинику я попала с проблемами кожи лица. За несколько процедур мне все вылечили и привели кожу в порядок. Сейчас я хожу, что поддержать полученный эффект.
Делала уколы ботокса. У меня появились первые мимические морщины, инъекции помогли. Процедуры провели аккуратно, спасибо косметологу Амире. Узнала, что здесь делают татуаж, думаю, что воспользуюсь.
Мне понравилось. Место, достойное конкуренции, обслуживание на высшем уровне.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Сначала хотел лететь в Турцию, потом передумал. Здесь хотя бы можно приехать, если что. Консультация... Читать полностью
Ранее на окраску волос ходила в другой салон, но после переезда стала искать новый, чтобы был... Читать полностью
Обращалась для лечения пигментации плацентарным препаратом Мэлсмон. Цвет лица удалось выровнять.... Читать полностью
От посещения ЭпилСити остались только положительные впечатления: приятная обстановка в салоне,... Читать полностью
4898461 (id)
Информация об организации подтверждена: 29.01.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу