Комильфо, ресторан

Контакты


Клуб-кафе «Комильфо».

Кафе-клуб «Комильфо» открылся совсем недавно. Он представляет собой заведение, выполненное во французском стиле. «Комильфо» - настоящее произведение искусства гостеприимства. Безупречные интерьеры здесь продуманы до самой последней детали, а каждая деталь в них безупречна, будь то скатерти на столах или витражи на окнах.

«Комильфо» словно создан для веселья и счастливого времяпровождения. Он работает в круглосуточном режиме, предлагая своим гостям великолепное меню, живую музыку и развлеченья на любой вкус.

Кафе-клуб «Комильфо» принимает заявки на обслуживание банкетов, свадеб, корпоративных вечеринок и семейных праздников. Шеф-повар клуба-кафе подберет по пожеланиям гостей интересное и изысканное банкетное меню, а заботливые и предупредительные официанты обеспечат высокий класс обслуживания торжества. Пространство кафе «Комильфо» трансформируется таким образом, что в нем будет удобно и комфортно каждому гостю.

Внутреннее пространство кафе-клуба «Комильфо» представлено четырьмя залами, выполненными в разной стилистике, рассчитанные на 120 гостей. В самом большом зале оборудован танцпол, рядом с которым установлен пульт ди-джея. «Комильфо» поддерживает репутацию заведения с высоким уровнем проведения дискотек, танцевальных вечеров и шоу-программ. Этому способствует высококлассное оборудование звука и света. В кафе-клубе «Комильфо часто выступают лучшие профессиональные ди-джеи столицы и приглашенные гости из Европы.

Кухня кафе-клуба «Комильфо»

Кухня клуба отличается демократичностью и безупречностью, здесь каждый гость может найти для себя что-нибудь привлекательное. Например, всем знакомый с детства салат «Оливье» в клубе готовят в нескольких видах, в том числе и в легком варианте для дам, которые следят за фигурой. Традиционный «Цезарь» и греческий салат в «Комильфо» также неповторимы. Среди горячих блюд особой популярностью гостей пользуются стейки и бифштексы – сочные и приготовленные специально для гостя с разной степенью прожаренности. Рыбные блюда ресторана также привораживают своим неповторимым вкусом. В меню ресторана предлагаются лучшие рыбные блюда японской и тайской кухонь. Красотой и изысканностью отличается подача блюд, они украшены свежими овощами и большим количеством зелени. В дополнении к любому блюду в «Комильфо» подают мягкие и хрустящие французские багеты, которые выпекаются здесь по специальной рецептуре.

Широтой ассортимента отличается барное меню кафе-клуба, в нем представлены напитки на любой вкус – несколько сортов разливного пива, игристые вина, водка, коктейли, которые готовят мастера-бармены.

Днем кафе-клуб приглашает к себе гостей на бизнес-ланчи. Каждый желающий может посетить суши-бар «Комильфо» для того, чтобы насладиться лучшими блюдами японской кухни.

Развлечения в кафе-клубе «Комильфо»

В будние дни по вечерам в кафе-клубе всегда играет живая музыка, и проводятся шоу-программы. Настоящий градус развлечений здесь начинается с вечера пятницы и продолжается в течение всего уик-энда. Опытные ди-джеи проводят незабываемые вечеринки, которые могут заставить танцевать даже тарелки на столах. Танцуют гости под великолепные модные сеты на прекрасно оборудованном танцполе.

Развлечения «Комильфо» особенно придутся по вкусу настоящим ценителям качественной house музыки, по ночам, когда на подиуме выступают профессиональные представители house сцены.

Особенности кафе-клуба «Комильфо»

- бизнес-ланчи;
- еда на вынос;
- кальян;
- разливное пиво;
- свои десерты.

Кафе-клуб «Комильфо» - высокий сервис, достойная кухня и особенные развлечения.

Другие Рестораны, кафе поблизости

Хохоро, кофейня
Компания HOHORO, чьим партнером по франшизе я являюсь, регулярно проводит онлайн-встречи, где рассказывает о маркетинговых инструментах, о том, как реально...
Москва, Семёновская улица., 32, стр. 1
Телефонный номер
Бургер Кинг, ресторан быстрого обслуживания
Не первый случай когда пытаемся купить в этой точке, отношение к покупателю наплевательское, отправляют всех к стойке заказа или через приложение, касса не...
Крошка-Картошка, кафе
Полезная еде. Быстро, удобно и вкусно.
Мята Lounge, кальянная
Signature.Есть не только плюсы, но и незначительный недостатокКальянной своей я доволен в полной мере, мы стабильно работаем, у нас регулярно крутые...
Московский дворик, кафе
Кофе капучино
220 руб.
Мохито
250 руб.
Москва, Ибрагимова ул., 20, стр. 1
Телефонный номер
Sпб, пивной бар
Часто смотрим с друзьями футбол в SПБ. Классное место, где всегда можно хорошо поболеть за любимую команду. Всегда вкусное, свежее пиво и большой выбор закусок....
Борщ
159 руб.
Куриные наггетсы
159 руб.
Алло! пицца, пиццерия
Боже! Боже! Божественная пицца! Пицца мясной пир, четыре сыра, Чикен барбекю, Блинчики с ветчиной и сыром, сырные палочки все очень вкусно! В прошлом году...
Куриные наггетсы
545 руб.
Вегетарианская
505 руб.
Урюк, ресторан
Приходил на обед. Перед этим почитал отзывы. Действительно, порции небольшие, но для обеда отлично, не переешь. Обслуживали быстро. Плов неплох. Шурпа отличная....
Борщ
450 руб.
Шаурма
390 руб.
Показать еще 110 организаций
95687 69597 23602