Св клининг отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 134

Павлюченко Аня 9.12.2022

Заказали у компании детскую кроватку

Заказали у компании детскую кроватку Лахти для наших мальчиков. Удачная модель, хорошее качество. Детям очень понравилось. Только возник спор, кому спать на втором этаже. Все сделано надежно, безопасно, еще и кольца, чтобы заниматься физкультурой.

Павлюченко Аня 9.12.2022

Довольна

Заказывала мойка окон перед своим ДР. Очень довольна результатом. Буду теперь к вам обращаться. Окна стали, как новые без разводов. У меня лично так не получается помыть окна. Спасибо!

Дмитрий Межаков 12.07.2021

Сотрудничеством я очень доволен

По соотношению цены и качества оказанных услуг я пока не нашел лучше компанию чем св клининг. Нравится, что делают все быстро и в целом очень приветливы и отзывчивы, с такими компаниями всегда хочется сотрудничать вновь и вновь.

Илья Н 4.07.2021

Уборка прошла отлично

Радует высокое качество уборки, обращаюсь в эту компанию уже второй раз и все стабильно хорошо. Настоящие профессионалы своего дела. Было очень приятно сотрудничать с вами. Спасибо.

Эдуард 26.06.2021

Исполнительные сотрудники

С тех пор как живу в Мск на пмж, довелось обращаться в разные клининговые компании. В св клининге мне понравились низкие цены, хорошее качество уборки и исполнительность сотрудников, им не приходится ходить и показывать, что и где надо сделать, в... читать полностью

Отрицательные 1

Юрий 15.02.2021

Очень плохо провели химчистку

Заказывал химчистку мягкой мебели и ковролина в компании СВ Клининг (на квитанции указано - ООО "Сервис Капитал"). От компании был Сергей. Это было 6-го февраля 2021 года. Сергей сразу сказал, что могут остаться некоторые пятна. Но после... читать полностью

Швед Андрей 18.06.2021

Рекомендую св клининг

На мой взгляд это очень хорошая клининговая компания, если сравнивать соотношение цена/качество, то на рынке нет ничего подобного. Заказываю тут уборку уже не первый раз, все нравится, большие молодцы.

Настя Легкая 3.06.2021

Сами находят грязь

Когда приезжают родители мужа в гости предварительно я всегда заказываю уборку от профессионалов, чтобы не ударить лицом в грязь, а то как бы хорошо не убиралась, какая нибудь грязь да остается. А с профессионалами легче они сами ищут и убирают всю... читать полностью

Игорь Черкассов 26.05.2021

Очень хорошее качество уборки, спасибо

По соотношении цена и качество клининговая компания "Св клининг" на данный момент наверное одна из лучших на рынке. Уборка у них качественная и в целом все понравилось, видно, что работают профессионалы.

Игнат Кириллов 17.05.2021

Уборка понравилась

Берут не дорого, а уборку делают профессиональную, с использованием профессионального оборудования, можно доплатить и получить химчистку, считаю это большим плюсом, буду и дальше обращаться в эту компанию.

Юрий Нестеренко 11.05.2021

Отличное качество уборки, спасибо

Впервые услышал про эту компанию когда делали клининг на работе, нам понравились цены этой фирмы и многие сотрудники решили попробовать заказать уборку на дом, так поступил и я. Между бытовой и коммерческой уборкой есть несколько отличий, но... читать полностью

Показать еще 124 отзыва
load

Отзывы об услугах по уборке помещений в Москве и Московской области

Елена думает про
Green dom
11.03.2024

Химчистка

Заказывала химчистку дивана и матраса. На диване обивка-рогожка, видна любая капля и много разводов... Читать полностью

Инна Федоровна думает про

Списибо Колибри-клининг

Я люблю принимать гостей, но не люблю убираться после их ухода, поэтому частенько обращаюсь в эту... Читать полностью

Антон Женя Коган думает про

Очень здорово помыли

Не хотелось вообще в этом году самой мыть окна, вот хоть убейте - не хочу! устала! надоело! как раз... Читать полностью

Катя думает про
Qlean
22.04.2024

Ставлю пять баллов спасибо

Недавно заказывала в Клин уборку своей однушки. Заказ оставила в приложении. В удобное для меня... Читать полностью

Показать все
95383 69341 23554