Капитолий, торговый центр

Контакты


Торговый центр «Капитолий» на Шереметьевской



«Капитолий» на Шереметьевской входит в сеть одноименных торговых центров, построенных во многих районах столицы. Он был введен в эксплуатацию в 1998 году, а в настоящее время его посещают свыше 5 млн. человек в год.

Располагается комплекс в густонаселенном московском районе – Марьина роща, рядом с двумя кольцевыми станциями метро. Близость крупных транспортных магистралей, оборудованные съезды и пешеходные дороги делают «Капитолий» на Шереметьевской популярным и посещаемым торговым центром. Рядом с комплексом оборудован паркинг, рассчитанный на 750 автомобилей.

ТЦ «Капитолий» хорошо вписывается в инфраструктуру района, в транспортной доступности от него размещаются такие крупные районы столицы, как Марфино, Останкино и микрорайоны Третьего транспортного кольца. Посетителей к центру возит собственный бесплатный микроавтобус, который ходит по расписанию.

Современное здание комплекса имеет три уровня, здесь на площади свыше 23 000 кв. метров разместилось множество магазинов, предлагающих самые разнообразные товары.

Здание ТЦ соответствует необходимому уровню безопасности. Здесь работает собственное охранное агентство, которое в круглосуточном режиме ведет наблюдение за торговыми залами и автостоянками. Системы вентиляции и кондиционирования создают во внутренних помещениях благоприятный микроклимат. Межэтажные пространства оборудованы лифтами и эскалаторами, а на каждом этаже есть зоны отдыха.

Торговый центр работает ежедневно с 8 часов утра до 21 часа вечера.


Структура ТЦ «Капитолий» на Шереметьевской

ТЦ «Капитолий» в Марьиной Роще заслуженно признан одной из самых популярных торговых площадок в районе. Тщательно подобранный ассортимент товаров, а также культурные мероприятия высокого уровня, с привлечением ведущих артистов привлекают сюда множество посетителей.

Среди магазинов комплекса - крупный продуктовый гипермаркет «Ашан», который является якорным арендатором центра. Популярностью пользуются супермаркет электроники и бытовой техники MediaMark, который имеет необычный выставочный формат торговли. Покупатели могут сами протестировать интересующую их технику и получить профессиональные консультации специалистов.

В магазинах ТЦ «Капитолий» на Шереметьевской можно приобрести одежду и обувь для всех членов семьи, нижнее белье, одежду для будущих мам, товары для дома и дачи, часы, бижутерию и ювелирные изделия, аксессуары, товары для путешествий и многое другое.

Помимо приятного шопинга в комфортной обстановке в торговом центр есть развлечения. Это, прежде всего, сеть кафе и ресторанов, которые размещаются на всех уровнях «Капитолия». Здесь есть кафе быстрого питания, представленные известными марками - Johnny Rockets, KFC, БУРГЕР КИНГ, Макдоналдс, Крошка-Картошка. Есть и рестораны мировых кухонь – «Барбекю», «Торро Гриль», «Азия Кафе», «Кофе Хауз», «Марокана» а также европейская кофейня и «Шоколадница» с отличной выпечкой и десертами. Для маленьких посетителей центра работает детская площадка.


Кинотеатр ТЦ «Капитолий»

На третьем этаже комплекса открыт современный мультиплекс «Каро Фильм». Сеть «Каро Фильм» тогда открыла в центре первый в России современный многозальный кинотеатр. Современное кинооборудование, комфортные уютные залы, собственные бары и кафе кинотеатра, выбор из нескольких фильмов репертуара привлекают в него посетителей. Кинотеатр оснащен оборудованием для просмотра фильмов в формате 3D. Расписание кинотеатра составлено таким образом, что зрителям не приходится долго ждать начала киносеанса.


Услуги ТЦ «Капитолий» Москвы

- салон красоты «Camille Albane»;
- аптека;
- отделение банка «ФИНАМ»;
- банкомат «BCGV»;
- бюро путешествий «Куда.ру»;
- бесплатные маршрутные такси от станции метро «ВДНХ».

ТЦ «Капитолий» на Шереметьевской – популярный и посещаемый торговый центр, обслуживающий население района Марьина роща.

Другие Торговые центры поблизости

Савёловский, торговый комплекс
Обходите сотой дорогой, особенно павильон № 97 - хамы.
Откроется в 10:00
Москва, Сущёвский Вал ул., 5, стр. 1
+7 495 780-63-93
Райкин плаза, торгово-развлекательный центр
Райкин Плаза мой любимый ТРЦ в районе Марьиной Рощи. Приличный современный центр, просторный и чистый, аккуратный, с удачным дизайном. Особенно мне зашел...
Откроется в 10:00
Москва, Шереметьевская ул., 6, к. 1
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95864 69765 23611