Timecube, интернет-магазин часов отзывы

Роман Воронин 27.04.2024

Идеальная шкатулка

Приобретал в качестве подарка деревянную шкатулку для украшений. Она из натурального дерева, внутри всё в бархате, на ключике, небольшого размера, но красивая и в качестве подарка идеальна.

Владимир 23.04.2024

Магазин заслуживает наивысшей оценки

Магазин заслуживает наивысшей оценки. Я остался доволен своей покупкой виндера. Работает отлично, часы автоматически подзаводятся, пока хранятся в этом боксе. Удобная и нужная мне штука.

Виктор Алексеев 18.04.2024

Доставили быстро

Покупал здесь подарок для жены. Выбрал шкатулку для украшений. Доставили быстро, уже подарил. Она в восторге. Я могу сказать за качество, оно идеальное, никаких косяков нет.

Гриша Богданов 12.04.2024

Большое спасибо

Большое спасибо, что помогли подобрать ремешок для моих часов. В нескольких магазинах был и нигде не было по размеру. А здесь нашёл по сайту, да ещё и с менеджером по телефону проконсультировался, он подтвердил, что подойдёт. Встал идеально.

Юля Донская 30.03.2024

Доставили вовремя

Я заказывала несколько шкатулок для украшений в качестве подарков на праздник. Доставили вовремя, по качеству всё хорошо, надеюсь, что мои презенты всем понравятся!

Евгений Д. 25.03.2024

От души спасибо

От души спасибо за мой новый виндер. Нареканий вообще никаких, я уже давно хотел купить, но в местных магазинах они стоят как крыло от самолёта, в таймкуме же цены в пределах разумного.

Денис Трубников 18.03.2024

Хороший магазин

Хороший магазин, ничего плохого сказать не могу. Мой заказ был доставлен вовремя, по качеству всё супер, поэтому могу смело рекомендовать этого продавца!

Олег Кудасов 13.03.2024

Помощь в выборе

Огромное спасибо за оперативную доставку деревянной шкатулки для украшений для моей жены. Она буквально пищала от радости, так как давно хотела подобную. Отдельная благодарность менеджеру, которая помогла при выборе.

Глеб Каристов 25.02.2024

Понравилось обслуживание магазина

Понравилось обслуживание и сервис магазина, заказывал хьюмидор для хранения сигар. Рекомендую его всем, кто ищет надежное и стильное решение для его хранения.

Алена 22.02.2024

Удобная и стильная шкатулка

Удобная и стильная шкатулка, которую приобрела в этом магазине. Она прекрасно вписалась в интерьер моего дома. Хорошее соотношение цены и качества, за свои деньги получил надежную и красивую вещь.

Отзывы об интернет-магазинов одежды, обуви и аксессуаров в Москве и Московской области

Виктория думает про

Прислали другой товар, доставка 23 дня по Москве, хамство

Онлайн-магазин без физического магазина, высылают товары, не соответствующие фотографиям на... Читать полностью

Женя думает про
Wildberries
21.04.2024

Снимают деньги как хотят

Заказала краску для волос, три раза не прошла оплата на четвёртый раз оплатила, пришла получать... Читать полностью

Ольга Трифонова думает про
Wildberries.ru
22.04.2024

Покупатель оплачивает возврат некачественного товара

Заказывала две пары мужских кроссовок. Сняла размеры стопы, сверила с таблицей. Выбрала в... Читать полностью

Наталья Миллер думает про
Wildberries
27.04.2024

Никогда больше

Будьте внимательны при оформлении заказа на Wildberries. Вам отправят товар, который Вы просто... Читать полностью