Маржана-shop, интернет-магазин косметики и парфюмерии отзывы

Положительные 1

Nasty 8.09.2022

Восторг

Вся продукция нравится, шикарные масла, гидролаты, мыло. Осталось очень довольной, пользуюсь на протяжение 3 лет. Цены остались прежние, что очень важно. Советую всём попробовать, не пожалеете.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об интернет-магазинов косметики и парфюмерии в Москве и Московской области

Yuliya. думает про
Oriflame
15.09.2025

Купила много косметики

Купила сегодня утром духи расчёску тональный крем помаду и румяна и стала бриллиантовым президентом... Читать полностью

Евгений Гончаренко думает про

Ужасный магазин

Заказал первый раз. Заказ № 1373033Clinique Happy For Men это полная подделка так как не держат и... Читать полностью

Сергей думает про
Tokiwa
28.04.2026

Полное неуважение к клиенту, информация на сайте не соответствует

Отправка в регионы по 100% предоплате на личную карту и только Почтой России, хотя на сайте есть... Читать полностью

Максим думает про

Рекомендую этот магазин

Искал духи в подарок жене на годовщину. Она давно хотела один нишевый аромат. В торговых центрах... Читать полностью

Показать все
261084 218335 40261