Вся продукция нравится, шикарные масла, гидролаты, мыло. Осталось очень довольной, пользуюсь на протяжение 3 лет. Цены остались прежние, что очень важно. Советую всём попробовать, не пожалеете.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Купила сегодня утром духи расчёску тональный крем помаду и румяна и стала бриллиантовым президентом... Читать полностью
Заказал первый раз. Заказ № 1373033Clinique Happy For Men это полная подделка так как не держат и... Читать полностью
Отправка в регионы по 100% предоплате на личную карту и только Почтой России, хотя на сайте есть... Читать полностью
Искал духи в подарок жене на годовщину. Она давно хотела один нишевый аромат. В торговых центрах... Читать полностью
5766759 (id)
Информация об организации подтверждена: 31.07.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу