Заказал пневматики и мелачевку. Перезвонили, уточнили заказ, Оплатил 29.11 и уже 2.12 забрал на почте в Белгороде!Отлично упаковано, да-да Почта России не смогла ничего повредить! Всем рекомендую!
Люблю ходить в этот магазин. Здесь много интересного. Оружие, ножи, всевозможные изделия. Пару лет назад я записался в стрелковый клуб, хотел научиться стрелять. В оружии не разбирался совершенно. Но когда стал сам стрелять, пришло понимание, что... читать полностью
Для всех, кто любит и умеет стрелять есть хороший магазин I LOVE GUN Здесь продают разнообразные пневматические пистолеты и винтовки, страйкбольные орудия, различное холодное оружие, в том числе ножи, топоры, томагавки, метательные ножи, арбалеты и... читать полностью
Только по разрешению, молодцы, соблюдают все законы и обо всем предупреждают
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Порадовала оперативная работа поддержки. Были вопросы по обкатке нового двухтактника, позвонил, и... Читать полностью
Долго выбирали первый сноуборд для сына 10 лет. Очень удобно, что на сайте есть готовые комплекты,... Читать полностью
Брал беговую дорожку Proxima Gela ( Федоров И. заказ 251725) нужна была в основном для ходьбы, но и... Читать полностью
4889461 (id)
Информация об организации подтверждена: 23.05.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу