Гвоздь, торговый центр

Контакты


Торговый центр «Гвоздь-Дисконт»



Торговый центр «Гвоздь-Дисконт» представляет собой интересный архитектурный проект, который отнесен к экспонатам архитектурного музея под открытым небом. Небольшое полукруглое здание, выполненное из железобетона и металлического профиля, как бы пронзает гвоздь из просеченного стального листа. Шляпку гвоздя видно издалека, со стороны МКАД. Гвоздь является визитной карточкой комплекса, его главной рекламой. Еще шесть гвоздей обрамляют вход в этот необычный комплекс торговли.Торговый центр «Гвоздь-Дисконт» - это отличная возможность в одном месте посмотреть и приобрести самую качественную продукцию известных отечественных и западных фирм.ТЦ был открыт еще в 2001 году. Он удобно расположился на пересечении МКАД и Волоколамского шоссе. Сюда ведут хорошие подъездные пути, рядом с ним расположен бесплатный паркинг. ТЦ также удобен для посетителей, добирающихся своим ходом, он расположен в шаговой близости от станции метро. Такое удобное положение обеспечивает комплексу хорошую проходимость покупателей. Это самый посещаемый молл на северо-западе Москвы.

Торговый центр «Гвоздь-Дисконт» работает в формате дискаунтера. Расположенные в нем бутики и магазины торгуют ассортиментом прошлых коллекций брендовых марок, но по сниженной цене. На разных этажах разместились дисконтные магазины таких известных мировых брендов, как «Монблан», «Моне», «Визави», «Гламур», «Дискавери джинс» и многих других. Таким образом, каждый покупатель может стать владельцем брендовой вещи известных марок, но по сниженной стоимости.

На втором этаже ТЦ разместился магазин «Мир пальто», который предлагает посетителям большой ассортимент верхней одежды. На третьем располагается магазин «Обувь-Дисконт», торгующий обувью известных марок. Также здесь можно приобрести элитую парфюмерию и косметику.

Четвертый этаж занимает крупнейший гипермаркет «Техносила». В нем представлен самый широкий ассортимент электронной и компьютерной техники, бытовой техники, мультмедиа и цифровых носителей. В гипермаркете работает система доставки крупногабаритной техники.Также в торговом центре «Гвоздь-Дисконт» работает большой супермаркет «Стиль-парк», который торгует бельем и колготками. Здесь покупателям предложат разнообразный выбор нижнего белья мировых торговых марок на любой вкус и кошелек.

Помимо товаров промышленной группы в ТЦ «Гвоздь-Дисконт» работает крупный продуктовый супермаркет сети «Седьмой континент».

Торгово-развлекательный комплекс предполагает семейный отдых, поэтому здесь работают уютные кафе и рестораны, расположенные в ресторанном дворике. Есть также зона развлечений под названием «Планета Боулинг».

Инфраструктура торгового центра «Гвоздь-Дисконт»

На всех 4-х этажах здания имеется самая современная система вентиляции и кондиционирования. Кроме этого, служба охраны ведет круглосуточное видеонаблюдение, обеспечивая безопасность посетителей. Для удобства покупателей оборудована система стеклянных лифтов и межэтажных эскалаторов.

Структура торгового центра по этажам:

· 1 - автосалон;
· 2 - магазины мужской одежды и обуви, «Мир пальто»;
· 3 - мужская и женская одежда, костюмы, обувь;
· 4 - мебель, электроника и цифровая техника, магазин белья и колготок, магазин для охотников и рыболовов.

Торговый центр «Гвоздь-Дисконт» - это отличная возможность недорого приобрести качественные товары известных брендов.

Другие Торговые центры поблизости

Покровское-Стрешнево, торговый центр
Нравится отдел аксессуаров на втором этаже. Часто там покупаю подарки, своим женщинам. Там полно всяких платочков, шарфиков и т. д.
Откроется в 09:00
Москва, Стратонавтов пр., 9, к. 2
+7 495 490-66-77
Праздник, торгово-развлекательный центр
ТЦ хорош. Особенно Пицца Хат постоянно что-то новое. Обалденный вкус и качество отличное. Есть Летуаль, Sunlight, всевозможные салоны связи. На верхних этажах...
Откроется в 09:00
Москва, Тушинская ул., 17
+7 495 609-08-75
Купчино, торговый дом
Москва, Тушинская ул., 8
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95705 69614 23603