Городская поликлиника № 6, филиал № 4

Контакты



Городская поликлиника №164 в Москве



Данное медучреждение является седьмым филиалом ГП №6. Городская 164 поликлиника Москвы была создана на базе поликлинического отделения городской клинической больницы №50. С 1975 года она работает как самостоятельное лечебно-профилактическое учреждение на территории столичного района Тимирязевского, на улице Немчикова, 14. ГП №164 занимает четырёхэтажное здание в одном из самых озеленённых микрорайонов Северного административного округа города Москвы. В настоящее время обслуживает около 52 000 прикреплённого к ней взрослого населения.

В состав медучреждения входит гинекологическое отделение, в котором оказывается медицинская помощь женскому населению ГП №105, ГП №146, ГП №188, ГП №164, а это почти 44 000 потенциальных пациенток.

На базе поликлиники работает аптечный пункт, который обеспечивает лекарственными препаратами и изделиями медицинского назначения льготные категории граждан.

Кроме этого, при 164 поликлинике Москвы функционирует бюро медико-социальной экспертизы, а также служба неотложной медицинской помощи, работающая круглосуточно. Если больной нуждается в дальнейшем наблюдении, врач бригады скорой помощи передаёт пациента участковому терапевту, который будет «вести» его на дому. При наличии показаний больной может быть госпитализирован в стационар.


Структурные подразделения городской поликлиники №164 Москвы

В составе ГП №164 Москвы числятся следующие структурные подразделения:

· 3 терапевтических отделения, где оказывается консультативная и лечебно-профилактическая помощь амбулаторно и на дому.

· Физиотерапевтическое отделение, на базе которого функционируют кабинеты лазеротерапии, электролечения, лечебной физкультуры.

· Клинико-диагностическая лаборатория, где пациенты при наличии направления могут пройти полное обследование.

· Рентгеновское отделение, в составе которого работает маммографический кабинет, флюорокабинет.

· Доврачебный кабинет.

· Кабинет функциональной диагностики, в котором при необходимости можно пройти ЭКГ, РЭГ, ЭХОКГ, ЭРВГ с компьютерной обработкой.

· Кабинет ультразвуковой диагностики,

· лазерной терапии.

· Женский смотровой кабинет.

· Прививочный,

· процедурный кабинет.

Сравнительно недавно при 164 поликлинике стал работать дневной стационар, который принимает больных неврологического, терапевтического и эндокринологического профиля.


Специалисты взрослой поликлиники №164 в Москве

Здесь ведут приём высококвалифицированные специалисты: отоларингологи, невропатологи, хирурги, эндокринологи, ревматологи, кардиологи, урологи, инфекционисты, стоматологи. Все они с большой ответственностью относятся к своей работе и полностью посвящают себя решению проблем своих пациентов.

Записаться в ГП №164 можно непосредственно в регистратуре или же, воспользовавшись системой «Емиас», которая запущена столичным департаментом здравоохранения для осуществления самозаписи к любому специалисту поликлиники. Пациенту предоставляется право выбора медицинского работника и наиболее удобного для посещения времени. Благодаря такому нововведению заранее являться за талоном нет необходимости.

Вы можете забронировать номерок на приём просто позвонив оператору единого центра самозаписи.

Городская поликлиника №164 – мы всегда стоим на страже здоровья своих пациентов!


Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 6
Обратилась к Недуминой Надежде Ивановне за помощью в получении лекарства. В очередной раз поразилась ее доброжелательностью, отзывчивостью, желанием помочь...
Откроется в 08:00
Москва, Вучетича ул., 7-Б
+7 495 611-27-92
Подростковое отделение, Городская поликлиника № 105
Где только они берут этих старух со склерозом? У них вечно мы сами виноваты, а они белые и пушистые. И притом врачи даже и не знают куда отправить и иному...
Открыто до 18:00
Москва, Дмитровское шоссе, 63, к. 1
Телефонный номер
Студенческое отделение, Городская поликлиника № 105
Открыто до 18:00
Москва, Лиственничная аллея, 14
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95764 69667 23609