Городская поликлиника № 218, филиал № 4

Контакты



Городская поликлиника № 153 – для всех, кто ценит свое здоровье!



Очень часто людям бывает присуща некоторая беспечность, которая заставляет их совершать весьма странные и, порой, опасные поступки. К этой категории можно отнести столь часто встречающееся явление, как самолечение. Самолечение у нас весьма популярно – где-то услышал, прочитал, посоветовали – авось и само пройдет! Самостоятельное решение медицинских проблем – это рискованное занятие, которое может обернуться весьма нехорошими последствиями. А ведь куда проще – обратиться к специалистам для решения проблем со здоровьем, которые сделают свою работу быстро и эффективно, и помогут вам избавиться от множества неприятных факторов, с которыми неизменно сопряжено самолечение.

Городская поликлиника № 153 каждый день открывает свои двери для пациентов, которых заботит собственное здоровье. В клинике созданы все условия для того, чтобы лечение проходило быстро, эффективно и безболезненно. Для каждого направления существует свое структурное отделение, в котором специализированно занимаются решением проблем в какой-либо конкретной области.

В первую очередь, пациент, попадая в городскую поликлинику № 153 к специалисту, должен пройти диагностическое обследование. Диагностика – начальный, и самый важный этап в излечивании. Именно от постановки диагноза зависит правильность и своевременность лечения. Далее следует само лечение, которое назначает пациенту специалист. Стоит отметить, что универсальных лекарств и рецептов не бывает, и врачи, работающие в специализированных учреждениях, всегда подбирают своим посетителям совершенно уникальное лечение, которое бы соответствовало симптоматике заболевания. Этот факт ещё раз говорит в пользу посещения городской поликлиники № 153 в случае болезни. Ну и в итоге, врач проконсультирует пациента по поводу профилактических мер, и ответит на все возникшие вопросы. Такой комплексный подход помогает не только излечить заболевание, но и улучшить общее состояние организма.


Городская поликлиника № 153 – многофункциональная клиника здоровья

Городская поликлиника № 153 является многофункциональным медицинским учреждением, в котором принимаются пациенты взрослого возраста – от 15 лет.

Здесь действуют следующие структурные подразделения:

• Терапевтические отделения № 1, 2, 3 – здесь проходит диагностика, лечение и профилактика заболевание, относящихся к терапевтическому профилю – бронхо-легочного, сердечно-сосудистого, желудочно-кишечного и т.д.

• Кабинеты врачей-специалистов – хирурга, отоларинголога, офтальмолога, иглорефлексотерапевта, кардиолога, эндокринолога и т.д.

• Женская консультация – диагностика и лечение гинекологических заболеваний, ведение беременности.

• Стоматологическое отделение – лечение и профилактика заболеваний области рта, избавление от кариеса, пародонтоза.

• Кабинет лучевой диагностики – рентгенодиагностика различных заболеваний.

• Кабинет УЗИ – ультразвуковая диагностика заболеваний.

• Клинико-диагностическая лаборатория.

• Физиотерапевтическое отделение – УВЧ-терапия, импульсные токи, магнитотерапия, КУФ, УФО, элекрофорез, гальванизация, ЛФК.

• Кабинет функциональной диагностики.

• Центр здоровья – скрининговые программы для населения, организация и проведения Школ здоровья, мотивация населения к приобщению к здоровому образу жизни.

Городская поликлиника № 153 – каждый день заботимся о вашем здоровье!


Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 107, филиал № 3
Хочу выразить огромную признательность своему участковому врачу Абулхановой Эльзе Ильгзаровной. Уже не первый раз убеждаюсь, что человек чутко подходит к...
Открыто до 20:00
Москва, Полярная ул., 28
+7 499 477-82-85
Показать еще 2 организации
96065 69942 23635