Городская поликлиника № 115, филиал № 1

Контакты



Городская поликлиника № 79



Данное государственное бюджетное учреждение входит в структуру департамента здравоохранения города Москвы. Поликлиника выполняет широкий спектр задач, связанных с амбулаторным поликлиническим медицинским обслуживанием взрослого населения столичного района Щукино, относящихся к префектуре Северо-Западного административного округа. Это современное лечебно-профилактическое учреждение, располагающее новейшей диагностической аппаратурой и применяющее новые методики лечения и профилактики заболеваний.

При 79 поликлинике Москвы работает окружной травматологический пункт, которое осуществляет круглосуточное обслуживание пациентов, перенесших травму. Для оказания помощи пункт располагает широким арсеналом бесплатных препаратов. Поликлинике принадлежит отдельное 4-х этажное здание.


Структура поликлиники № 79 в Москве

79 поликлиника на Маршала Новикова является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением, где оказываются все виды амбулаторной медицинской помощи. На базе поликлиники функционируют два терапевтических отделения и ряд отделений узкого медицинского профиля – ревматологическое, гастроэнтерологическое, эндокринологическое, инфекционное, физиотерапевтическое, травматологическое, урологическое, офтальмологическое, отоларингологическое, неврологическое, рентгенологическое, флюорографическое, функциональной диагностики, эндоскопии , УЗИ-диагностики, клинико-диагностическая лаборатория.

Здесь создана современная диагностическая база, в которой проводятся УЗИ, ЭКГ, рентгенодиагностика, функциональная диагностика, электроэнцефалография, реоэнцефалография, реовазография, эндоскопия, лабораторная диагностика.

Терапевтические отделения осуществляют медицинское обслуживание в условиях поликлиники и на дому. Участковый терапевт назначает диагностические исследования и устанавливает диагноз, при необходимости направляет пациентов на консультацию и лечения к врачам - профильным специалистам и в специализированные медучреждения, принимает решение о госпитализации пациентов и выписывает восстановительное и санаторно-курортное лечение. Участковый врач ставит на диспансерный учет пациентов с хроническими патологиями и ведет мониторинг состояния их здоровья. Терапевты и медицинские сестры проводят патронаж инвалидов на дому.

В отделении эндоскопии проводятся ЭГДС, колоноскопия, ректороманоскопия. В состав рентгенологического отделения входят кабинеты ФЛЮ и рентгендиагностики, которые оснащены современными аппаратами для проведения лучевой терапии.


Работа травматологического отделения при ГП № 79 Москвы

Травматологическое отделение оказывает специализированную помощь пациентам с повреждениями и заболеваниями опорно-двигательного аппарата, термической травмой, черепно-мозговой травмой, политравмой. В отделении работают квалифицированные врачи-травматологи. Лечение и реабилитация проводятся с применением современных методик медицинского массажа, физиотерапии, водолечения.


Методы исследования и диагностики при городской поликлинике № 79 на Маршала Новикова

- ЭКГ;
- УЗИ;
- клинический анализ крови;
- биохимический анализ крови.

Городская поликлиника № 79 на Маршала Новикова – многопрофильное поликлиническое учреждение, предоставляющее современную амбулаторную и лечебно-диагностическую помощь взрослому населению Щукино, со специальными возможностями в области травматологии.


Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 115, филиал № 4
Хожу 5 месяцев, всегда относятся хорошо с позитивом. Попробуйте не грубить и к вам отнесутся хорошо.
Открыто до 20:00
Москва, Бирюзова улица, 30
+7 499 194-10-84
Поликлиника, Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна, клиника № 2
В регистратуре девицы почти никогда не берут трубку, поэтому записаться по телефону невозможно на прием. Девушки хамоватые, пора сменить их на адекватных...
Открыто до 17:15
Москва, Гамалеи ул., 15
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
96064 69941 23635