Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева

Контакты


ГКБ № 20 в Москве



Квалифицированную медицинскую помощь в Москве оказывает множество учреждений. В сфере медобслуживания населения работают многочисленные поликлиники, центры здоровья, стоматологические кабинеты, родильные дома, больницы и другие учреждения, в которые каждый москвич может обратиться за помощью – как на бесплатной, так и на платной основе. В данной сфере одними из наиболее значимых являются московские городские больницы, оказывающие плановую лечебно-диагностическую помощь по всем направлениям современной медицины.

Обслуживание в данных учреждениях проводится бесплатно, по программе ОМС; в больницах, однако, можно воспользоваться и дополнительными платными услугами.

В списке наиболее крупных лечебных учреждений Москвы одно из первых мест занимает ГКБ № 20 (больница Ерамишанцева), расположившаяся на улице Ленской. Данное учреждение ведет свою деятельность с 1964 года; историю оно имеет богатую, достойную и интересную. Работающие здесь врачи внесли ощутимый вклад в развитие здравоохранения не только столицы, но и всей России в целом. Именно в ГКБ № 20 в Москве была успешно проведена первая в СССР операция по ортотопической пересадке печени.

Учреждение оказывает плановую помощь прикрепленному населению по всем направлениям современной медицинской практики. ГКБ № 20, официальный сайт которой можно легко найти в интернете, является базой для 20 кафедр, работающих в наиболее крупных ВУЗах столицы; здесь ведется активная научная деятельность, в процессе которой изучаются инновации в сфере медицины и рассматриваются их методики наиболее эффективного применения на практике.

Больница Ерамишанцева, отзывы о работе которой можно найти в интернете, оказывает не только плановую медпомощь, но и предлагает дополнительные услуги – жителям, не имеющим полиса ОМС, а также гражданам иностранных государств или не имеющим прописки. В ГКБ № 20, сайт которой представляет полную информацию о ней, работают врачи с объемной трудовой практикой, постоянно повышающие свою компетенцию, обменивающиеся опытом со специалистами из крупных клиник Москвы. Больница оснащена высокотехнологичным оборудованием, позволяющим проводить лечение пациентов и диагностику их состояния наиболее эффективно и точно.


Городская клиническая больница № 20: структура

В состав ГКБ № 20 в Москве входят многочисленные отделения, каждое из которых работает по своему профилю. Структура учреждения включает отделения:

- терапевтические;
- урологическое;
- травматологическое;
- кардиологическое;
- нефрологическое;
- гинекологическое;
- хирургическое;
- кризисное;
- отделение сосудистой неврологии;
- рентгенодиагностики;
- анестезиологии;
- хирургии крови;
- дневной стационар;
- операционные блоки;
- клинико-диагностическая лаборатория;

и многие другие.

Работает также и роддом при ГКБ № 20, располагающий многочисленными подразделениями, в том числе и для беременных с патологией почек. В структуру учреждения также включены такие специализированные подразделения, как кабинет диабетической стопы, отделение клинической трансфузиологии и ЯМР-диагностики.

Желающие узнать о работе учреждения более подробно могут посетить официальный сайт ГКБ № 20 в Москве. На данном портале можно найти информацию об отделениях больницы Ерамишанцева, о порядке приема в ней, о ценах на дополнительное обслуживание и о многом другом.

Городская клиническая больница № 20 в Москве – более 50 лет успешного лечения пациентов!

Другие Больницы поблизости

Отделение переливания крови, Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева
17 Мая Рощупкин Евгений Иванович приехал в больницу на плановую госпитализации после обследования, на лечение сердца со сложным диагнозом ишемической болезнью...
Откроется в 08:30
Москва, Ленская ул., 15
Телефонный номер
Показать еще 2 организации
95526 69463 23575