Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева, Родильное отделение № 2

Контакты



Родильный дом № 11: современные родовспомогательные технологии и комфорт для мам и малышей



На этапе планирования или в самом начале беременности женщины, как правило, мало думают о родильном доме. Волнения по поводу долгих девяти месяцев, размышления о том, как будет протекать беременность, привыкание к своему интересному положению – вот, что волнует будущих мам. Но, чем больше срок, тем сильнее мамочка задумывается о том, как и где она будет рожать. Женщины – существа эмоциональные, а во время беременности все чувства обостряются в несколько раз. Им важно не только то, чтобы роды прошли как можно более безопасно для малыша, но и бригада, принимающая ребенка, и окружающие условия, и, безусловно, комфорт.

В настоящее время у мамочек появился выбор в плане того места, где появится ее малыш. Родильные дома теперь работают по сертификатам, получая за каждые роды дополнительное финансирование. Поэтому каждый роддом сейчас старается обеспечить мамочку всем необходимым, а также предоставить ряд дополнительных услуг.

11 Родильный дом– один из самых современных и хорошо оснащенных роддомов Москвы. В этом роддоме работает высококвалифицированный персонал, который всегда придет на помощь всем жительницам Москвы.


11 роддом в Москве: услуги и предложения

Чем отличается просто роддом от хорошего родильного дома? Часто пациенты, а тем более женщины, более того – беременные женщины, бывают капризны. Во время пребывания в роддоме, помимо квалификации персонала, учитывается и множество других вещей: от сквозняков в палатах и цвета ночных сорочек до качества еды, предлагаемой пациентам. Именно из таких вот дополнительных мелочей, которые важны дамскому сердцу, и складывается репутация роддома.

11 роддом Москвы в этом смысле шагает далеко впереди от своих собратьев. Здесь уютные комфортабельные палаты, современное диагностическое оборудование, собственный стерилизационный комплекс, оснащенный по последнему слову техники, собственная прачечная, которая обеспечивает все нужды родильного дома. На базе роддома функционируют следующие отделения:

• родовое;

• акушерское физиологическое(послеродовое);

• акушерское обсервационное;

• акушерское отделение патологии беременности;

• отделение для новорожденных детей;

• отделение анестезиологии-реанимации;

• гинекологическое отделение;

• отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных детей.

В 11 роддоме Москвы вы сможете заключить контракт на роды с конкретным врачом. Контракт гарантирует, что вам предоставят индивидуального доктора, на родах сможет присутствовать супруг или другой близкий человек, в послеродовой период предоставляются палаты повышенной комфортности. В прейскурант прочих платных услуг входят также роды с применением обезболивания на всех этапах родового процесса; возможностью выхаживания ослабленных детей.

Гинекологическое отделение славится профессионализмом сотрудников и хорошим техническим оснащением. Здесь проводится широкий спектр всех необходимых исследований и манипуляций, в том числе пластические операции при нарушении строения органов малого таза. Детская реанимация оборудована всем необходимым для выхаживания «тяжелых» новорожденных или недоношенных новорожденных: здесь имеются кювезы, аппараты ИВЛ, проводится тщательный мониторинг всех систем жизнеобеспечения малыша.


11 родильный дом Москвы: официальный сайт

В сети на сайте Московского городского здравоохранения есть страницы, посвященные 11 роддому. Заглянув на www.mosgorzdrav.ru/rd11, вы сможете уточнить контактные данные родильного дома, узнать список предлагаемых услуг, подробней ознакомиться с внутренним распорядком родильного дома.

Родильный дом 11 в Москве: дом, где рождаются дети!
95527 69464 23575