Город, торговый комплекс

Контакты


Торговый центр «Город» на Рязанском проспекте



Торговый центр «Город» на Рязанском проспекте представляет собой многофункциональное здание с современными инженерными системами и коммуникациями. Оно было построено на основе концепции развития крупных мегаполисов. Под его крышей разместилось более 150 магазинов, торгующих разными группами товаров. Самым крупным арендатором является гипермаркет «Ашан», который разместился на первом этаже.

Торговый центр «Город» построен для жителей юго-восточного административного округа столицы. Расположен он в доступном для пешеходов и автолюбителей месте. Перед зданием комплекса имеется хорошо оборудованная бесплатная стоянка для автомобилей.

Несомненным удобством для посетителей стало открытие в нем детской игровой комнаты, где есть специально оборудованная сцена со светозвуковым оборудованием. Здесь очень часто проводятся различные детские праздники и конкурсы. Родители имеют хорошую возможность обеспечить ребенку отличный досуг, а самим в это время совершить в ТЦ необходимые покупки.

Все посетители торгово-разлекательного комплекса отмечают, что он один из самых спокойных мест. В нем нет шума и суеты, которые характерны для крупных заведений. В торговом центре «Город» на Рязанском проспекте отличный подбор магазинов, которые торгуют одеждой и обувью. Цены здесь не шокирующие, а вполне демократичные. Ассортимент рассчитан на покупателя со средним уровнем достатка. Обслуживание в нем отличается качеством и профессионализмом.
На первом этаже ТЦ практически всю площадь занимает огромный гипермаркет «Ашан». Всю оставшуюся площадь занимают магазины одежды и обуви брендовых марок, которые торгуют, в том числе и дисконтом. Есть здесь также спортивный отдел известного бренда Adidas, магазин ювелирных украшений, а также «Букбастер», торгующий книгами, канцелярскими товарами и игрушками.

На втором этаже торгового центра «Город» расположились магазины, которые торгуют одеждой, обувью, парфюмерией и косметикой. Особо здесь выделяется австралийской салон – Churinga. В нем можно купить качественную и недорогую одежду, а также интересные подарки, которые доставят радость родным и близким. Помимо этого на втором этаже располагается магазин обуви «Левый, правый», где представлена обувь совместного производства России, Италии и Германии. Есть здесь и огромный гипермаркет электроники, и большой супермаркет, торгующий детскими товарами. В супермаркете «Спортмастер» можно приобрести все необходимое для занятий спортом и активного отдыха. А еще на втором этаже размещается ледовый каток, где, правда, не выдают коньки на прокат.

Услуги в торговом центре «Город» на Рязанском проспекте

Среди услуг комплекса можно отметить зону фуд-корта, где расположены кафе и рестораны на любой вкус. Есть кафе «Бистро», рестораны, предлагающие блюда кавказской и итальянской кухни. Цены в них тоже вполне демократичны. Посетители ТЦ отмечают также работу быстрой французской прачечной-химчистки, где качественно чистят одежду по низкой цене. Здесь также работает Дом быта, отделение Сбербанка и туристическое агентство.

Ассортимент в торговом центре «Город» на Рязанском проспекте:

· одежда;
· обувь;
· товары для дома;
· товары для здоровья;
· спорттовары;
· товары для детей;
· аксессуары;
· кожгалантерея;
· книги;
· подарки;
· мультмедиа.

Торговый центр «Город» на Рязанском проспекте – это место спокойного и приятного шопинга в комфортной обстановке.

Другие Торговые центры поблизости

Маяк, торговый центр
Неплохой ТЦ, особенно для студентов. Все под рукой: магазин Пятерочка, Избенка, Фикспрайс. Возможность приобрести канцелярские принадлежности и не только,...
Открыто до 21:00
Москва, Рязанский просп., 99-А, стр. 1
+7 495 372-49-81
Три-D, торговый центр
Чёрный варан в зоомагазине просто прекрасен!Хорошая игровая зона для детей. Есть банкомат сбера!
Открыто до 20:00
Москва, Нижегородская ул., 50
+7 495 632-64-40
Декоратор, торговый центр
Открыто до 22:00
Москва, Рязанский просп., 2, к. 3
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95642 69557 23597