ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого, женская консультация № 7

Контакты


Женская консультация №7 в Москве



Москва, обладая мощной развитой инфраструктурой, располагает многочисленными современными учреждениями, в которых оказываются медицинские услуги высокого качества. В данной категории одно из первых по важности мест занимают женские консультации – их в столице действует множество. Среди данных медучреждений можно найти как муниципальные ЖК, обслуживающие пациентов на бесплатной основе, по программе обязательного медстрахования, так и организации, оказывающие услуги на основании полиса ДМС или при наличии средств. И те, и другие медучреждения имеют хорошую лечебно-диагностическую базу, позволяющую оказывать всем жительницам Москвы врачебную помощь высокого уровня.

В списке лучших учреждений данной области одно из первых мест занимает женская консультация № 7, расположившаяся на Борисоглебском переулке. Данная ЖК, работающая на базе родильного дома № 32, представляет собой многопрофильный комплекс, обслуживающий жительниц Москвы по всем актуальным направлениям современной гинекологии. В ЖК №7 Москвы, отзывы о которой можно найти в интернете, на бесплатной основе принимаются пациентки, проживающие в районе Мещанское и Арбат; сюда же можно записаться и платно.

Учреждение оснащено высокотехнологичным оборудованием, позволяющим проводить диагностику нарушений половой сферы у женщин с максимальной эффективностью, в работе используются материалы высокого качества. В штате женской консультации № 7 – врачи высокой квалификации, некоторые из которых имеют звания кандидатов меднаук; здесь внимательно и корректно относятся к проблеме каждой пациентки. В данном учреждении оказываются услуги практически по всем направлениям гинекологии; ЖК располагает и собственным стоматологическим кабинетом. Современные методики, практикуемые в ЖК № 7 в Москве, телефоны которой можно найти в интернете, широкий спектр услуг и высокий профессионализм врачей позволяют с полным правом назвать ее одной из наиболее уважаемых в столице.


Женская консультация № 7 в Москве: структура

ЖК имеет комплексную структуру, в состав которой входит множество отделений – как лечебных, так и диагностических. На территории женской консультации № 7 в Москве расположилось:

- акушерско-диагностическое отделение;
- кабинет функциональной диагностики;
- клинико-диагностическая лаборатория;
- кабинет ультразвуковой диагностики;
- кабинет пренатальной ультразвуковой диагностики;
- операционная;
- процедурный кабинет;
- терапевтический кабинет;
- отделение профилактики, диагностики и лечения остеопороза;

и другие отделения.

В состав данного учреждения также входит отделение лазерной хирургии, в котором проводится оперативное лечение заболеваний половой сферы женщин на современном оборудовании, с применением новейших разработок. На территории 7-й женской консультации, запись в которую можно сделать обратившись по телефону, также расположился стоматологический кабинет, проводящий комплексное обслуживание всех будущих мам.

Более детальные сведения о данном учреждении можно найти на справочных порталах в сети интернет. К сожалению, собственного сайта ЖК № 7 в Москве не имеет, однако, информацию о нем в сети найти можно – на многочисленных источниках представлены общие сведения об учреждении и об имеющихся в нем отделениях. На них же можно найти и расписание врачей женской консультации № 7, и карту проезда, и другую необходимую информацию.

Женская консультация № 7 – учреждение, из которой каждая женщина выходит здоровой!

95395 69352 23555