Гагаринский, торгово-развлекательный центр

Контакты


Торговый центр «Гагаринский» в Москве



Торгово-развлекательный комплекс расположился в очень удобном месте, всего в двух шагах от ближайшей станции метро. Сюда также удобно добраться на автотранспорте, к нему специально оборудован съезд со стороны Третьего транспортного кольца. Помимо этого, ТРЦ легко добраться с любого района города и для посетителей на автотранспорте организована бесплатная парковка на 2500 легковых автомобилей.

В торговом центре «Гагаринский» можно провести отличный шопинг. В нем открыты более 60 магазинов, предлагающих современную одежду и обувь всемирно известных брендов. Помимо этого в комплексе отличный выбор модных аксессуаров и украшений. Все это поможет создать стильный образ и всегда быть в тренде.

ТРЦ предлагает своим посетителей богатый выбор различных товаров для детей, подростков и будущих мам. Весь второй этаж занят магазинами, торгующими товарами для детей. Предлагаемый ассортимент сможет удовлетворить любые запросы мам и детей.

Целых два этажа торгового центра «Гагаринский» в Москве отданы под крупнейший гипермаркет спортивной одежды «Спортмастер». В нем даже самый требовательный покупатель найдет самое необходимое для того, чтобы вести активный образ жизни и заниматься спортом. Здесь покупателю предложат спортивную одежду и обувь мировых брендов, таких как Reebok, Adidas, Luhta, а также спортивное снаряжение для любого вида спорта.

Особо популярны среди молодежи линии джинсовой одежды, в которой представлены такие известные марки, как Lee, Wrangler, Froggy, Levi’s.

ТРЦ «Гагаринский» предлагает широкий выбор модных аксессуаров, изысканных ювелирных украшений и часов отечественного и западного производства. Квалифицированный персонал поможет покупателю выбрать хороший подарок и со вкусом оформить его. Также здесь много магазинов, торгующих парфюмерией и косметикой. Есть отделы профессиональной косметики и профильные салоны, торгующие брендовыми марками.В торговом центре «Гагаринский» в Москве представлен широкий ассортимент бытовой и компьютерной техники, который представлен в специализированных салонах «Евросеть», «М.Видео», «Связной».

Любители домашнего уюта найдут в центре мебель ведущих фабрик в магазине «Мебельмаркет». В нем представлен широкий ассортимент домашней мебели – диваны, гарнитуры, шкафы-купе и многое другое. Также можно купить товары для дома и хорошую посуду чешского производства.

В торговом центре «Гагаринский» в Москве работает целая сеть замечательных кафе и ресторанов. Здесь есть кафе быстрого питания и рестораны с японской, восточной, итальянской и русской кухней. Также здесь можно воспользоваться услугами банкоматов и платежных терминалов.

Детские развлечения в ТРЦ «Гагаринский»

По выходным дням на территории работает детский клуб. На главной сцене комплекса для маленьких посетителей проводятся бесплатные развлекательные программы. Опытные педагоги присмотрят за ребенком, пока родители заняты походом по магазинам центра.

Развлечения в торгово-развлекательном центре «Гагаринский»

В ТРЦ вниманию посетителей открыты:

· Brinc Boll;
· Game зона;
· территория 5D кино;
· Тирекс;
· детский клуб.

Торгово-развлекательный комплекс предлагает своим посетителям большой ассортимент товаров, услуг и развлечений, все, для того, чтобы сделать отдых приятным и полезным.

Торговый центр «Гагаринский» в Москве: все для великолепного отдыха всей семьей.

Другие Торговые центры поблизости

Триумфальный, торговый центр
Кассиров просят подойти на рабочие места. Очереди километрами. По акциям наклейки не выдают, кончились, говорят. Грубят. Пробивают пакеты, если не надо, потом...
Открыто до 21:00
Москва, Вавилова ул., 66, стр. 1
Телефонный номер
Показать еще 2 организации
95461 69412 23561