Филиал № 3, Городская поликлиника № 66

Контакты



Городская поликлиника № 66, филиал № 3 в Москве



ГП № 66, филиал № 3 - государственное бюджетное учреждение, которое входит в структуру департамента здравоохранения города Москвы.

Поликлиника № 66 в Новокосино выполняет широкий спектр задач, связанных с амбулаторным поликлиническим медицинским обслуживанием взрослого населения столичного района Косино-Ухтомское относящегося к префектуре Восточного административного округа.

Это современное лечебно-профилактическое учреждение, располагающее новейшей диагностической аппаратурой и применяющее новые методики лечения и профилактики заболеваний. Поликлиника обслуживает пациентов по достижению ими возраста 18 лет.

При поликлинике № 66 в Москве работает аптека, обеспечивающая льготное обслуживание населения. Имеется также кабинет доврачебного контроля, где пациентов осматривают и выявляют у них первые признаки заболеваний.

Третий филиал ГП № 66 проводит лечебно-профилактические мероприятия по дополнительной диспансеризации населения, а также вакцинопрофилактики населения.


Структура поликлиники № 66 в Новокосино

На базе учреждения функционируют терапевтическое и педиатрическое отделения, рентгенологическое и физиотерапевтическое отделения, а также женская консультация.

В городской поликлинике № 66 Москвы создана современная диагностическая база, в которой проводятся УЗИ, ЭКГ, рентгенодиагностика, функциональная диагностика, электроэнцефалография, реоэнцефалография, реовазография, эндоскопия, лабораторная диагностика.

Терапевтическая служба осуществляет прием пациентов по участковому признаку. Прием проводится амбулаторно и на дому. Участковый терапевт назначает диагностику и устанавливает диагноз, при необходимости направляет пациентов на консультацию и лечения к врачам профильных направлений и в специализированные медучреждения, принимает решение о госпитализации пациентов в стационары и выписывает восстановительное и санаторно-курортное лечение. Участковый терапевт ставит на диспансерный учет пациентов, страдающих хроническими заболеваниями, и ведет мониторинг состояния их здоровья. Участковые терапевты и медицинские сестры проводят патронаж инвалидов и тяжелых больных на дому, - информируетофициальный сайт поликлиники № 66.

В структуру терапевтической службы входят – процедурный и прививочный кабинеты, кабинет функциональной диагностики, в котором проводятся ЭКГ, Холтеровское мониторирование, СМАД.

Также в структуре отделения есть кабинет доврачебного контроля, задача которого состоит в раннем выявлении патологических состояний.

Педиатрическая служба ведет прием детей в условиях поликлиники и на дому. В ее задачи входит назначение диагностических анализов с целью постановки точного диагноза и назначения адекватного лечения. Врач-педиатр в случае необходимости направляет детей на консультацию и лечения к врачам узкого медицинского профиля и в специализированные медучреждения, принимает решение о госпитализации заболевших детей и выписывает восстановительное и санаторно-курортное лечение. Участковый педиатр ставит на диспансерный учет детей, страдающих хроническими заболеваниями, и ведет наблюдение за состоянием их здоровья. Также компетенцию педиатрической службы входит проведение профилактических прививок, согласно календарю Министерства здравоохранения РФ.

В структуру педиатрической службы входят – прививочный и процедурный кабинеты, стоматологический кабинет, кабинет функциональной диагностики, молочно-раздаточный пункт.


Врачи поликлиники № 66 Москвы

Прием ведут врачи следующих медицинских направлений – стоматолог-терапевт, невролог, кардиолог, офтальмолог, хирург , эндокринолог, акушер-гинеколог, физиотерапевт, оториноларинголог.


Возможности кабинета ультразвуковой диагностики городской поликлиники № 66 в Москве:

- УЗИ брюшной полости, почек;
- УЗИ щитовидной железы;
- УЗИ малого таза;
- УЗИ молочных желез;
- УЗИ сосудов.

Расписание врачей, а также режим работы специализированных кабинетов можно узнать на сайте или в регистратуре медицинского учреждения.

Городская поликлиника № 66 - многопрофильное лечебно-профилактическое и поликлиническое учреждение, которое обслуживает взрослое и детское население, проживающее в зоне ее обслуживания.


Другие Поликлиники поблизости

Филиал № 1, Городская поликлиника № 66
Неоднократно посещала данное учреждение. Мне есть с чем сравнивать, обслуживалась ранее в современной поликлинике ближе к дому. В этой поликлинике множество...
Откроется в 09:00
Москва, Руднёвка ул., 8
Телефонный номер
Показать еще 2 организации
95841 69742 23611