Филиал № 3, Городская поликлиника № 220

Контакты



Городская поликлиника 174



Городская поликлиника №174 представляет собой многопрофильное амбулаторное и лечебно-диагностическое учреждение, которое оказывает медицинскую помощь закрепленному населению, которое проживает на территории Пресненского района столицы. Киника обслуживает взрослое население, достигшее 18 лет, которое обладает полисами обязательного медицинского страхования. При клинике №174 ведет прием подростковый врач-терапевт, обслуживающий молодежь от 15 до 18 лет.

Городская поликлиника №174 имеет специальные возможности. На ее базе работает аптечный пункт № 15 по выдаче лекарств по бесплатным рецептам, а также проводится комплексная клиническая экспертиза.


Структура клиники №174

При ГП №174 работает терапевтическое отделение, в котором ведут амбулаторный прием участковые врачи-терапевты и медсестры. Врач по записи выезжает к пациенту на дом и назначает комплексное лечение по симптоматике. На амбулаторном приеме терапевт назначает необходимые диагностические исследования с целью уточнения первичного диагноза и на основании этого назначает эффективное лечение. При необходимости терапевт перенаправляет больного на консультацию и лечение к врачу соответствующего профиля, отправляет на лечение в специализированный стационар, рекомендует необходимое профилактическое и санаторное лечение. В задачи терапевтической службы входит обслуживание сотрудников предприятий и организаций, расположенных в зоне действия учреждения. Постоянные профилактические осмотры позволяют выявлять заболевания на ранней стадии их развития и вести мониторинг патологий, связанных с производственной деятельностью.

В стоматологическом отделении при городской клинике №174 организована работа терапевтического и хирургического кабинетов. Отделение оказывает как бесплатную медицинскую помощь, на основании полиса обязательного медицинского страхования, так и платные стоматологические услуги.

Диагностическое отделение клиники №174 позволяет на своей базе проводить большинство исследований, так что у пациентов нет необходимости обращаться в другие медицинские учреждения.

Клинико-диагностическая лаборатория проводит общеклинические и биохимические исследования. В отделении работает кабинет рентгенологических методов исследования с аппаратом для цифровой флюорографии, кабинет маммографических исследований, кабинет ультразвуковой диагностики, который проводит обследование органов брюшной полости, сердца и щитовидной железы. В кабинете функциональной диагностики проводится исследование работы сердечно-сосудистой и нервной систем, а также спирография.

На базе городской поликлиники №174 ведут прием специалисты узких медицинских направлений – невропатолог, уролог, кардиолог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог, окулист, отоларинголог, инфекционист, гастроэнтеролог, подростковый врач, стоматолог.


Запись к медицинским специалистам при городской поликлинике №174 Москвы

Для удобства обслуживания населения клиника №174 внедрила многоступенчатую систему записи к врачам-специалистам. Запись можно осуществить традиционным способом по контактным телефонам регистратуры и службы записи. Также пациент может самостоятельно выбрать для себя день и час посещения специалиста. Для этого необходимо подойти к специальному терминалу, установленному в холле учреждения, или записаться через единую электронную систему в режиме онлайн с персонального компьютера.


Часы работы городской поликлиники №174

- понедельник-пятница – с 8 до 20 часов;
- суббота с 9 до 18 часов.

Городская поликлиника №174 – это государственное медицинское учреждение, которое оказывает амбулаторную и лечебно-диагностическую помощь населению, проживающему на закрепленной территории.

Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 220
Благодарю Андрея Васильевича за помощь!
Открыто до 18:00
Москва, Заморенова ул., 27
+7 499 255-14-33
Городская поликлиника № 3
Особое уважение и благодарность врачам терапевтам Вашей пол-ки №3 Брянце и Ярахметовой!
Открыто до 18:00
Москва, Ермолаевский пер., 22/26
+7 495 650-02-42
Филиал № 1, Городская поликлиника № 220
Ну не знаю, на меня никто не кричал. Я, конечно, довольно симпатичная, но думаю, что дело совершенно не в этом. Просто я первая никогда не нападаю. Иду в...
Открыто до 18:00
Москва, Шмитовский пр., 25
Телефонный номер
Городская поликлиника № 76
Открыто до 18:00
Москва, Шелепихинская наб., 12
Телефонный номер
Городская поликлиника № 112
Открыто до 18:00
Москва, Бронная улица, 3
Телефонный номер
Показать еще 6 организаций
95777 69680 23609