Филиал № 2, Детская городская поликлиника № 131

Контакты



Московская детская поликлиника № 67



Является государственным учреждением, входящим в структуру департамента здравоохранения Москвы. Она расположена в столичном районе Раменки Юго-Западного административного округа города, на улице Мосфильмовской.

Это медицинское учреждение, как и все детские городские поликлиники Москвы, работающие на государственной основе, осуществляют бесплатное лечение пациентов с первых дней жизни и до момента достижения 15 лет. Кроме того обслуживаются дети до 18 лет, имеющие третью группу здоровья.


Врачи 67 детской поликлиники Москвы

Особенность таких медицинских учреждений заключается в том, что пациентами здесь являются дети, найти общий язык с которыми намного труднее, чем со взрослыми. Поэтому один из критериев подбора врачей в детских поликлиниках - это способность общения с маленькими личностями. Для поддержания высокого уровня профессионализма все сотрудники регулярно отправляются на курсы повышения квалификации.

Высококвалифицированную помощь маленьким пациентам здесь предоставляют такие специалисты, как педиатры, невролог, отоларинголог, офтальмолог. Кроме этого, в этой городской детской поликлинике имеется кабинет логопеда.

Работает кабинет психолога, где принимают не только маленьких пациентов, проживающих по обслуживаемым адресам, но и детишек с других поликлиник Западного округа (ДГП № 57, 47, 119, 67, 131). Первичный прием к психологу в этом кабинете осуществляется в среду. Посетители здесь могут получить консультацию специалиста или записаться на коррекционные занятия.

Все врачи имеют высшее специальное образование. Ежедневно встречаясь с разными детскими заболеваниями, они точно знают, как максимально эффективно и быстро помочь болеющим детишкам.

Запись ко всем специалистам осуществляет регистратура. Также существует возможность электронной записи к врачам данного медицинского учреждения.


Детская городская поликлиника 67 в Москве: отделения

Функционируют следующие отделения:

· Педиатрическое – участковые педиатры и медсестры, которые здесь работают, обслуживают несовершеннолетних пациентов, нуждающихся в лечении. Дети с острыми заболеваниями обслуживаются на дому, а после выздоровления – в поликлинике. Кроме этого, приемы в поликлинике посещают те пациенты, которые имеют хронические заболевания. Педиатры также осуществляют профилактическую работу с пациентами неорганизованными (теми детишками, которые не посещают детские коллективы).

· Дошкольно-школьное отделение – специализируется на обслуживании пациентов организованных. В этом отделении детской городской поликлиники 67 осуществляются также профилактические осмотры, прививки и прочие профилактические мероприятия.

· Отделение специалистов – представлено такими направлениями, как офтальмология, отоларингология, травматология-ортопедия, неврология, инфекционный кабинет и клиническая лаборатория.

· Отделение восстановительного лечения – здесь предоставляются водолечебные услуги (ванна, бассейн, сауна), массаж, иглорефлексотерапия, лечебная физкультура, а также физиотерапевтические услуги (парафинолечение, светолечение, электролечение).

Детальная информация о методах лечения и диагностики, используемых специалистами этого учреждения, опубликована на сайте детской поликлиники № 69 Москвы.

Городская детская поликлиника № 67: здоровье Ваших детей - в опытных и надежных руках наших врачей!


Другие Поликлиники детские поблизости

Детская городская поликлиника № 131
Хочу выразить огромную благодарность администратору филиала 3 Архангельской Ольге Викторовне, за помощь и доброе отношение к людям. Желаю ей здоровья и...
Откроется в 08:00
Москва, Раменки ул., 27
+7 495 931-16-96
Отраслевой клинико-диагностический центр ПАО Газпром, поликлиника № 2
Прекрасный детский офтальмолог Хрисанфова Ирина Николаевна! Чуткое отношение к маленьким пациентам, доктор все четко объясняет, рассказывает про заболевание и...
Центр детской и подростковой андрологии, Детская городская поликлиника № 131
Благодарю замечательного врача Бухтуева А Д. Помог нашему малышу (первый раз обратились в 10 месяцев) вылечить фимоз не оперативным методом. Были постоянные...
Откроется в 08:30
Москва, Раменки ул., 27
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95229 69224 23517