Мне от веснушек помог отбеливающий "Твинс Тэк". Я им периодически отбеливаю их, но они вновь появляются, наверно у меня структура кожи такая. Другими кремами данной фирмы не пользовалась, хотя возможно вскоре приобрету антицеллюлитную сыворотку, уж... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Много лет покупаю и принимаю мелатонин-СЗ для борьбы с бессонницей! Пью не на регулярной основе, а... Читать полностью
Здравствуйте!Мне 36 лет, у меня сухая кожа с признаками купероза, поэтому решила обратиться к... Читать полностью
Эффективно работаем с ИМБИАНом на протяжении нескольких лет. Они - настоящие инноваторы, не стоят на... Читать полностью
Занимаюсь спортом и ем много белковой пищи, начались запоры и тяжесть в животе. Фитомуцил Норм +... Читать полностью
68619 (id)
Информация об организации подтверждена: 25.09.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу