Фабрика Танцев, школа танцев

Контакты

Фабрика танцев - профессиональная танцевальная школа.

Обучение танцами проводят профессионалы танцевального искусства. Наша команда состоит из молодых и амбициозных хореографов, жаждущих реализации своих идей. Такие специалисты могут подарить радость своим ученикам и влюбить их в танец.

Фабрика танцев - доступное обучение танцам в Москве
Пробуйте различные стили в нашей студии танцев, и вы сможете подобрать для себя любимое занятие, которое раскрепостит вас, добавит в вашу жизнь движение, пластику, харизматичность, сексуальность.

Фабрика танцев - современная студия танцев в Москве
Хореографы нашей школы танцев создают особенную атмосферу в своих группах. Учась и танцуя, ученики и ученицы в дружной команде моментально втягиваются в работу над своими движениями и без дискомфорта могут посвятить себя главной задаче - научиться красиво танцевать. «Фабрика танцев» - это не просто уроки в танцевальных классах. Мы выступаем на сценах разных клубов Москвы, готовим постановочные номера и проводим зажигательные танцевальные вечеринки.

Наша студия танцев расположилась в историческом районе Москвы, на Арбате, максимально доступном месте, в расстоянии 2 минут пешком от 5 станций метро. Три танцевальных класса, оборудованные индивидуальными шкафчиками раздевалки, душевая, а так же салон красоты помогут комфортному обучению танцам в нашей школе. Приходи и протестируй танцевальную команду Фабрики Танцев!

96056 69933 23635