Центр материнства, естественного развития и здоровья ребёнка отзывы

Анна 2.07.2019

Замечательный центр материнства

Замечательный центр материнства, здесь приятно обслуживают, относятся с уважением, но самое главное, что умеют работать с детьми.

Валерия 23.06.2019

Хорошие специалисты

Центр хороший, и медоборуование современное, и специалисты квалифицированные. Проходили лечение у гастроэнтеролога Демьяновой, очень помогла!

Марина 15.06.2019

Отличный центр, логопед здесь лучший

Отличный центр, работают замечательные специалисты. Обращались к Яне Борисовне Полей по поводу дислалии, быстро поставили все звуки.

Анна 25.05.2019

Хорошая клиника

Мне делали в центре гинекологический check up. Быстро, качественно. Все в норме слава Богу. Клиника супер.

Дарья 16.05.2019

Здоровье детей превыше всего

Наблюдалась у Шлыковой. Она очень ответственный педиатр, не гнушается заезжать на регулярные осмотры мамы и младенца. Здоровья вам, мой дорогой доктор!

Елена 8.05.2019

Спасибо

Андронова Наталья Витальевна замечательный доктор, высококлассный специалист! Очень благодарны всей семьёй за оказанную помощь и эффективное лечение при мужском бесплодии.

Эльвира 16.03.2019

Спасибо за эффективное лечение

Хочу выразить благодарность Жаруа Айхам! Сразу помог определить причину конъюнктивита, назначил эффективное лечение!

Елена 5.03.2019

Благодарны за помощь

Несколько раз вызывали педиатра Сумина на дом. Это хороший специалист и мы ему очень благодарны за помощь!

Екатерина 25.02.2019

Благодарность центру

Очень благодарна этому центр. Особенно хочу отметить Шлыкову В. С. Очень хороший педиатр, профессионал, ребёночка теперь только ей доверяю.

Евгений 3.02.2019

Хочу поблагодарить Браво Олега Семеновича - просто шикарный специалист по биорезонансной терапии!

Показать еще 1 отзыв

Отзывы о детских медицинских центров в Москве и Московской области

Оксана думает про

Медицинский центр

Хочу выразить огромную благодарность Синицыну Якову Сергеевичу врачу центра НейроСпектр в... Читать полностью

Юлия думает про

Просто так прокатились

Записалась на прием к доктору Олейнику, после работы вечером, взяла ребёнка и поехала на такси. К... Читать полностью

Анна Д. думает про

Лечусь у флеболога

Вены на ногах меня беспокоили давно, сейчас в этой клинике наблюдаюсь у флеболога, прохожу курс... Читать полностью

Валерия думает про

Клиника нравится

Все было чудесно. Прием прошел хорошо, клиника чудесная. Осталась довольна посещением. Читать полностью