Burlesque, стриптиз-клуб

Контакты


Немного о клубе «Бурлеск»

Когда навалились дела и заботы, от которых хочется скрыться, отравляйтесь в ночной клуб «Бурлеск». Здесь гарантированы атмосфера праздника, легкий флирт и откровенные взгляды полуобнаженных красоток. Игристые, как вино Шато д'Икем, будоражащие кровь, как пузырьки шампанского, девушки не дадут вам заскучать. Бесшабашная вседозволенность и слегка порочный шарм – все, что нужно для незабываемого отдыха.

Клуб «Бурлеск» в Москве приятно удивит своих клиентов грамотно организованным пространством. Здесь 2 этажа с видом на сцену и отдельные приват-комнаты. На первом этаже посетителей ждут удобные диваны и кресла со столиками для небольших компаний - здесь никто не мешает друг другу. В баре будут предложены крепкие и не очень напитки, а представление в стиле Кабаре не оставит равнодушным никого!

«Бурлеск» с итальянского – «шутка». И от атмосферы в клубе исходит еле уловимый аромат чувственности и восторга - окунитесь в него с легкостью.

Ночной клуб «Burlesque» – это каждый раз новые тематические эротические шоу, почти раздетые девушки и море комплиментов от них. Персонал клуба знает и понимает, что такое конфиденциальность, здесь можно оставаться самим собой, не заботясь ни о чем.

Преимущества клуба «Бурлеск»

У каждого уважающего себя заведения должны быть преимущества. В ночной клуб «Burlesque» стоит заглянуть по нескольким причинам:

· Эротическое шоу
· Озорные танцовщицы
· Европейская и японская кухни
· Разнообразные кальяны
· Большой выбор напитков
· Отсутствие консумации
· Отдельные VIP-зоны

Также ночной клуб «Бурлеск» приготовил для своих постоянных посетителей несколько видов карт привилегированных клиентов:
· Бронзовая карта
· Серебряная карта
· Золотая карта

Эти карты дают право на приятные скидки в клубе «Бурлеск» в Москве. Меню развлечений предложит огромный выбор утех на любой, самый изысканный, вкус. Здесь каждого клиента ждет отдых, лавина эмоций и незабываемые впечатления!

Ночной клуб «Burlesque». Правила поведения

Несмотря на то, что здесь полно полуголых красавиц, которые танцуют для посетителей приват-танцы, в ночном клубе «Burlesque» вас ждут несколько правил, которые необходимо соблюдать неукоснительно. Девушки клуба разгорячены и очень красивы, а большинство посетителей - мужчины, поэтому здесь принято:

· Вести себя прилично по отношению к девушкам
· Не мешать остальным посетителям
· Не предлагать девушкам свидание тет-а-тет

Зато всячески поощряются:
· Смех
· Улыбки
· Шутки
· Веселье

В приват-зоне клуба «Burlesque» вас ждет именно та девушка, которая понравилась, она готова станцевать для вас. Приятные поглаживания, ласки без проникновений и легкие поцелуи могут быть позволены, вам гарантирован полный и улетный релакс!

Клуб «Бурлеск»: для особых событий

Ночной клуб «Бурлеск» как никогда подойдет и для особых событий в жизни, будь то мальчишник или корпоратив. При желании клиента лучшие умы и креативщики клуба составят и проведут индивидуальную программу на выбор.

Провести день рождения также можно в «Бурлеске», здесь гарантировано веселье и непринужденное общение. Многие семейные пары - частые гости ночного клуба, ведь ничто так не бодрит и не возрождает отношения как легкая эротика. Стандартных меню развлечений здесь нет, каждую неделю клиентов клуба ждет новое и вкусное шоу, которое уже не повторится.

Для школ танцев стрип-пластики ночной клуб предлагает аренду зала и шеста, на котором одновременно могут выступать 5 человек. Такого не предложит ни один стрип-клуб Москвы! Официальный сайт клуба «Бурлеск» более подробно может ознакомить вас с подобными предложениями.

Клуб «Бурлеск» - незабываемые впечатления и лавина эмоций.
95879 69774 23617