Бумага, картон оптом Москвы

Свежие отзывы об оптовой продаже бумаги и картона Москвы

Хороший банк

Брала в кредит телевизор, оформили прям в магазине! Очень быстро, при себе только паспорт и СНИЛС был. Ставка оказалась очень конкурентноспособной, нежели чем в других банках. Взяла в кредит, и не пожалела!

См. 1 отзыв о Сыктывкар тиссью груп

Лена про Папирус-Столица ТД
27.01.2019

От поставщиков

Оперативность выполнения заказов Широкий ассортимент товара на собственных складах Возможность прямых поставок от бумажных комбинатов РФ, Европы и Азии ООО «Торговый Дом Папирус-Столица»

См. 1 отзыв о Папирус-Столица ТД

Людмила про Флексобум
24.09.2018

Качество и профессионализм

Покупаем в компании ФлексоБум, картонные шпули для намотки ткани диаметром 76 мм, хотим поблагодарить за качество и профессионализм!

См. 1 отзыв о Флексобум

Александр про Невская бумага
25.06.2018

Созданы все условия

Невская Бумага СПб.- Удобное расположение офиса в центре города.- Отдельное 3-х этажное здание.- Наличие кухни, холодильника и кофемашины.- Хороший коллектив.- Лояльное руководство, готовое пойти навстречу.- При определенном желании... читать полностью

См. 4 отзыва о Невская бумага

Сергей про Albeo
04.09.2013

Отлично сработали

Человек я малоопытный, а потому переживал, что не поймут. Специалист за пару минут подобрал то, что мне было необходимо, на следующий день уже доставили. Красиво, грамотно, быстро!

См. 2 отзыва о Albeo

Алексей про Драйв директ
07.02.2019

Плохое отношение

Привезите макет, все сделайте сами, а мы только сделаем. Менеджер ушел и когда будет, неизвестно! КРУТО.

См. 4 отзыва о Драйв директ

Алексей про Кивир
27.04.2013

Получите Китай

Очень плохая компания. Существует в Москве, называется «Бизнес терминал». На рынке изготовления, продаж платежных терминалов (для оплаты связи). Я заказывал у них терминалы. Заказ принимают все хорошо, деньги берут со 100% предоплатой. Обговариваешь... читать полностью

См. 1 отзыв о Кивир

Типография "Принт-Тайм" про Умка-М ТД
18.01.2013

Грамотность сотрудников

Фамилию не помню. Зовут Михаил, руководитель продаж, неграмотный, абсолютно не понимающий в полиграф. материалах сотрудник. Не разбирается в мелованной бумаге и картоне и неприятен в общении. Как можно так работать? Больше звонить не буду.

См. 1 отзыв о Умка-М ТД