Вторсырье Москвы
Положительные 4

Андрей про Балтэкском ГК
22.03.2022

Компания где можно заработать

1. Коллектив дружный 2. Твой заработок зависит от тебя. 2. Обучение 3. Карьерный рост.

См. 2 отзыва о Балтэкском ГК

Сергей про Катутиль
08.02.2019

Мне понравилось вцелом

Сдавал катализаторы 2 раза, не к чему придраться, в отличии от других куда раньше обращался персонал русские в основном. По цене - ну нормально вышло. Буду еще собирать и им сдавать.

См. 7 отзывов о Катутиль

Вадим про Ломтрейдгрупп
08.05.2018

Быстро и за хорошие деньги

Решили с женой всё-таки из дачи сделать место отдыха. На участке накопилось 3 чугунные ванны, которые раньше использовались для полива, а так как они стали не нужны, решили их сдать в металлолом. Нашли в интернете сайт ЛомТрейдГрупп и оставили... читать полностью

См. 1 отзыв о Ломтрейдгрупп

Дима про Роса-1
12.12.2017

Все реально

Оказалось, что у них реально завод свой в Рязани. Отгружаю им отработку с 2012г. Цены средние, а в остальном - надежнее, сильнее, оперативнее, чем другие.

См. 2 отзыва о Роса-1
Отрицательные 2

Sotrudnik про Балтэкском ГК
09.10.2020

Ужасный работадатель

Руководство не адекваты и не профессионалы!Обещанную зп не платят!Штрафуют на ровном месте!Коллектив ужасный!Бюрократия безумная! Обучения никакого! Сами ничего не знают, зато с других любят спрашивать и в итоге штрафы!

См. 5 отзывов о Балтэкском ГК

Mazutt про Роса-1
21.07.2020

Грязь и проливы на грунт отработанного масла на заводе в Рязани

1. Площадка завода вся загрязнена отработкой. Земля пропитана отработкой не хуже чем в Норильске. 2. Технология устаревшая и оборудование изношенное и поэтому возле завода вонь несусветная. Жалко работников этого заводика. 3. Качество получаемых... читать полностью

См. 2 отзыва о Роса-1
257519 215220 39811