Самые обсуждаемые Вторсырье Мск
Свежие отзывы о предприятиях по переработке вторсырья Москвы
1. Коллектив дружный 2. Твой заработок зависит от тебя. 2. Обучение 3. Карьерный рост.
См. 2 отзыва о Балтэкском ГКСдавал катализаторы 2 раза, не к чему придраться, в отличии от других куда раньше обращался персонал русские в основном. По цене - ну нормально вышло. Буду еще собирать и им сдавать.
См. 7 отзывов о КатутильРешили с женой всё-таки из дачи сделать место отдыха. На участке накопилось 3 чугунные ванны, которые раньше использовались для полива, а так как они стали не нужны, решили их сдать в металлолом. Нашли в интернете сайт ЛомТрейдГрупп и оставили... читать полностью
См. 1 отзыв о ЛомтрейдгруппОказалось, что у них реально завод свой в Рязани. Отгружаю им отработку с 2012г. Цены средние, а в остальном - надежнее, сильнее, оперативнее, чем другие.
См. 2 отзыва о Роса-1Руководство не адекваты и не профессионалы!Обещанную зп не платят!Штрафуют на ровном месте!Коллектив ужасный!Бюрократия безумная! Обучения никакого! Сами ничего не знают, зато с других любят спрашивать и в итоге штрафы!
См. 5 отзывов о Балтэкском ГК1. Площадка завода вся загрязнена отработкой. Земля пропитана отработкой не хуже чем в Норильске. 2. Технология устаревшая и оборудование изношенное и поэтому возле завода вонь несусветная. Жалко работников этого заводика. 3. Качество получаемых... читать полностью
См. 2 отзыва о Роса-1