Cherry tower, бизнес-центр отзывы

Геннадий 31.03.2024

Достойно

Захожу по работе, по нескольким офисам приходится пройтись в неделю по паре-тройке раз. Серьезно охраняется, в свете сегодняшних событий это важно. Внутри чисто и комфортно всегда, приятная атмосфера.

Ирина 20.02.2024

Неплохой

Удобно добираться из дома, живу неподалеку, да и транспорт рядом ходит. Просторное помещение, коридоры чистые, много офисов с хорошим отоплением. Охрана бдительная, порой даже чересчур.

Кирилл 15.01.2024

Бываю часто, продуман отлично

Отличный бизнес-центр, где максимально заморочились по всем условиям. Удобное расположение, беспроблемный подъезд, чистота, светло, уютно, да и в целом чувствуется, что продумали все моменты для комфортного пребывания.

Анатолий 10.12.2023

Всё нормально

Несколько раз приезжал, понравились офисы и инфраструктура в целом. решаем вопрос об аренде помещения, расположение для нас удобное, в принципе всё устраивает с точки зрения комфорта.

Олеся Рожкова 4.12.2023

Ухоженный БЦ

Вполне обычный бизнес центр. Посещаю его периодически, по рабочим моментам. На территории всегда чисто и ухожено, видимо за этим администрация строго следит, так же отмечу шаговую доступность транспортной инфраструктуры, что очень удобно.

Гриша 2.11.2023

В целом, бизнес центр хорош, на 5

Знакомый тут арендует помещение и так как по работе часто с ним пересекаюсь, то могу рассказать про этот бизнес-центр. В целом удобен в плане расположения, не было проблем с парковкой, свежий ремонт, светло, уютно.

Виолетта 3.10.2023

Моя благодарность

По работе частенько заезжаю в этот бизнес центр. Удобно всё сделано. Парковка, указатели, не заблудишься здесь. Охрана адекватная, ни то что в некоторых местах. Заботятся о своём имидже.

Катя 19.09.2023

Все отлично, бываю тут иногда по работе- нравится, что добираться удобно причем как своим ходом, так и общественным транспортом, чистый, уютный, на входе есть охрана. Бываю тут по работе.

Рита 19.09.2023

Нормально

Анна 24.08.2023

Достойный центр

Посещала в этом БЦ кабинет подолога Medped. В центре чисто и ухоженно, видно что администрация за этим пристально следит. Так же хочу отметить отзывчивость и любезность персонала центра, которые без проблем помогли найти необходимый мне кабинет.

Отзывы об организациях, сдающих в аренду коммерческую недвижимость в Москве и Московской области

Конечно информация о работе для акционеров важна думает про

О состоявшемся собрании акционеров Общества

Очень жаль что для доступа. Акционеров на *собрание *акционеров*, существуют с некоторого периода... Читать полностью

Елена думает про

Удобный бизнес центр

Бизнес центр удобный и комфортный с развитой инфраструктурой. Иногда посещаю бизнес центр по рабочим... Читать полностью

Давид думает про
Favorit
18.04.2024

Положительное мнение

Заглядываю сюда до знакомого, он арендует здесь помещение. В целом хороший, большой, уютный и... Читать полностью

Вера думает про
Realty4Sale
23.04.2024

Огромное спасибо

Спасибо огромное руководству компании за понимание и поддержку. Я работаю тут около 1. 5 лет и около... Читать полностью