Нипон лайн, автозапчасти отзывы

Андрей 28.09.2021

Супер, молодцы

Покупал тормозные колодки производителя Allied Nippon для BMW. Довольно хороший продукт. Это было понятно сразу же. Закупили колодки для нашего автосервиса. Благодарность производителю.

Владимир Коротков 26.03.2021

Доволен покупкой

Для своего Опель Астра брал здесь тормозные колодки от Allied Nippon. Колодки действительно хорошего качества, во всяком случаи у меня к совершенной покупке никаких претензий.

Марат Дзюба 25.01.2021

Купил тормозные колодки Allied Nippon и очень доволен. Нравится их отличное качество, тормозят отлично при этом машину не ведет, писки и скрипы отсутствуют. Ценой очень доволен, рекомендую.

Влад 10.12.2020

Мне понравилось

Колодки Allied Nippon для SsangYong классные)) Из много кто из моих друзей взял и я решил попробовать. реально классное качество и ценник не заоблачный. Тормозят суперски, спасибо производителю))

Саша 23.11.2020

Рекомендуем

Мы остались довольны покупкой тормозных колодок для Рено производителя Allied Nippon. Можем их рекомендовать теперь другим. Отличное соотношение цены и качества, на наш взгляд.

Алексей 14.08.2020

Качественные колодки

На рено колеус поставил тормозные колодки Allied Nippon еще ранней весной. Хорошее качество и цена оптимальная. Езжу ежедневно, причем в любую погоду. Никакого скрипа, машина послушная.

Виктор 30.07.2020

Одни из лучших

Полгода назад купил эти колодки для своей киа рио. Скрипов не было, хотя многие именно на это жалуются. Мне колодки понравились, поставил передние и задние. Тормозят отлично, стираются мало, износа тормозных дисков не заметил, нет "пыли". В... читать полностью

Игорь 28.07.2020

Мои смелые рекомендации

Поставил себе на автомобиль тормозные колодки Allied Nippon и очень доволен. Тормозят реально отлично в любую погоду и нет того противного писка. Держат хорошо, так как надо. В общем, мои рекомендации.

Олег Игнатьев 16.07.2020

Гарантия качества

Я и знать не знал раньше, о таком производители тормозных колодок, тоже познакомился по наводке друга. В итоге что хочу сказать, машина у меня практически не отдыхает, работа на колёсах, на выходных тоже разъезды, дом-дача. С тормозной системой... читать полностью

Олег 19.06.2020

Мне на СТО порекомендовали данного производителя тормозных колодок. В итоге заказал, поставил и никаких претензий не имею. Машинка останавливается легко и без посторонних шумов, а перед этим на старых прям пещали. Очень доволен. Рекомендую.

Показать еще 3 отзыва

Отзывы о магазинах автозапчастей в Москве и Московской области

Егор думает про

Бензобак для Киа

Заказывал бензобак, получил в тот же день, состояние как новый. Читать полностью

Виктор думает про
Zigzag-eva
23.03.2024

Доволен

Подарил себе на день рождения коврики из эвы. Они прекрасно подошли по размеру и защищают пол от... Читать полностью

Вишнев Владимир думает про

Грязевая резина

Купил Maxxis RAZR MT-772. Резина отличная и лучшая за эти деньги. Читать полностью

Юрий С. думает про
Partra
24.03.2024

Запчасти за разумные деньги

Для своего автомобиля Renault Logan по возможности покупаю запчасти Партра, потому что уверен в их... Читать полностью