A-Detal, автозапчасти отзывы

Положительные 2

Дмитрий 7.05.2016

Хочу выразить вам благодарность

Ребята, в очередной раз хочу выразить Вам свою благодарность. За чёткую и отлаженную работу, все детали пришли в оговоренный срок, спасибо не подвели!

Шушечки 26.03.2015

Четкие запчасти

С компанией A-DETAL знаком уже год, в Москве лучше пока не нашёл да и теперь уже не ищу другую. Цены они стараются держать низкие. Постоянно заказываю у них запчасти, проблем не возникало, работают чётко!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о магазинах автозапчастей в Москве и Московской области

Дмитрий думает про
Мигторг
20.06.2026

Терпение всё таки окупилось

Друг посмеивался что сижу и перебираю лоты. А я такой, всё тщательно читаю, оцениваю, пробую лоты... Читать полностью

Морозов П думает про

Деньги получил без задержек

Сотрудничал с этой компанией впервые. Понравилось, что не пришлось тратить время на поиск... Читать полностью

Кирилл Делов думает про

Пользуюсь запчастями этого производителя не первый год

ШРУСы от Машума ходят отлично. В комплекте идет хорошая смазка и надежные пыльники. Пользуюсь... Читать полностью

Павел думает про
Lynxauto
25.06.2026

Втулки стаба

На машине появились щелчки при проезде неровностей. В сервисе нашли изношенные втулки стабилизатора.... Читать полностью

Показать все
262324 219434 40402