Ребята, в очередной раз хочу выразить Вам свою благодарность. За чёткую и отлаженную работу, все детали пришли в оговоренный срок, спасибо не подвели!
С компанией A-DETAL знаком уже год, в Москве лучше пока не нашёл да и теперь уже не ищу другую. Цены они стараются держать низкие. Постоянно заказываю у них запчасти, проблем не возникало, работают чётко!
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Друг посмеивался что сижу и перебираю лоты. А я такой, всё тщательно читаю, оцениваю, пробую лоты... Читать полностью
Сотрудничал с этой компанией впервые. Понравилось, что не пришлось тратить время на поиск... Читать полностью
ШРУСы от Машума ходят отлично. В комплекте идет хорошая смазка и надежные пыльники. Пользуюсь... Читать полностью
На машине появились щелчки при проезде неровностей. В сервисе нашли изношенные втулки стабилизатора.... Читать полностью
1807512 (id)
Информация об организации подтверждена: 15.03.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу