Авто импорт, автосалон отзывы

Кирилл 13.03.2024

Доволен покупкой

Остался очень доволен своим опытом покупки автомобиля в вашем автосалоне. Профессионализм и вежливость сотрудников сделали процесс покупки приятным и легким. Спасибо вам!

Виктор 5.03.2024

Наличие программ кредитования и страхования позволяет приобрести автомобиль на выгодных условиях. Это значительно облегчает процесс покупки и делает его более доступным.

Дмитрий 22.02.2024

Очень впечатлен качеством автомобилей в этом салоне. Они действительно предлагают широкий выбор моделей, подходящих для разных потребностей и бюджетов. Особая благодарность консультанту, который был терпеливым и знающим, помогая мне выбрать... читать полностью

Леша 9.02.2024

Хорошо

Автоцентр предлагает широкий ассортимент автомобилей, выгодные условия покупки и качественное обслуживание.

Жора 21.01.2024

Спасибо

Огромное спасибо автосалону за содействие в приобретении авто. Всё супер быстро и просто. Сегодня приехал и уже сразу уехал на своей новой машине. Рекомендую всем автомобилистам.

Максим 20.01.2024

Прекрасный салон

Купил недавно в этом салоне автомобиль своей мечты. Всё как надо, даже сделали скидку и подарки подарили. Я в восторге. Надеюсь, что приедем с семьей ещё сюда.

Кирилл 19.01.2024

Хорошо

Атмосфера в Авто Импорт очень комфортная и располагающая к покупке автомобиля. Весь персонал очень вежливый и внимательный.

Отзывы об автосалонах в Москве и Московской области

Сеня думает про

Минимум документов, оформление прошло быстро

Купил новенький Ливан 2023 года выпуска. Оформил кредитом. Очень доволен. В идеальном состоянии как... Читать полностью

Владислав думает про

Спасибо

Все просто замечательно. Большое спасибо. Персонал очень заботливый и доброжелательный. Читать полностью

Люба думает про
Автодом
01.05.2024

Отличный дилер

Отличный дилер! Желаю удачи в продажах!) ) Читать полностью

Надежда думает про

Отрицательный отзыв

Добрый день! Хочу выразить первый НЕГАТИВНЫЙ опыт при очередном техническом обслуживании своего... Читать полностью