Чистый город, автомойка отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 9

Александр Клёцкин 23.12.2019

Придраться не к чему

Отлично помыли мой Логан. Придраться было не к чему. Аккуратно в салоне, ничего не разбросано. Нормальная мойка. Администраторы хорошие.

Катя Галкина 13.12.2019

Ну качество

Когда мне нужна химчистка салона, еду сюда. Очень качественно работают. Даже детское кресло с креплением изофикс отсоединяют, чтобы под ним почистить. Машина потом хорошо пахнет, пыль на панель долго не ложится.

Кирилл Щукин 3.12.2019

Хорошо работают

Впервые попал на эту автомойку. Работу по уходу за машиной мойщики выполнили прекрасно. Придраться было не к чему. Предложили полировку по акции - я не отказался. Машина выехала на улицу в превосходном виде. Блестела как игрушка.

Константин 21.11.2019

Нормальная мойка

В третий раз приезжаю на эту автомойку. Очень удобно здесь, практически нет очередей. Решил полностью вымыть машину и пропарить радиатор. Мойщик хоть и один моет машину, но очень тщательно, никто не мешает. Администратор тщательно проверил машину... читать полностью

Игорь Кравец 22.10.2019

Хорошая мойка

На автомойку заезжаю два раза в неделю. В целом, все нравится. Моют, иногда не быстро, зато качественно. Администраторы хорошо проверяют, услуги не впаривают.

Отрицательные 6

Александр 3.09.2018

Не умеют общаться с клиентом

Моют плохо, навязывают всякую хрень, причём нагло. Персонал не квалифицирован, не умеют общаться с клиентом. И очень дорого! Больше ни ногой в эту мойку. Никому не советую.

Елена 1.05.2017

Безразличное отношение к проблеме

После зимы 3 раза делала мойку Премиум с уборкой салона. На 3 раз сделала замечание, что так и не отмыли пороги и двери с зимы! Также была грязь на заднем сидении от щетки - также осталась после 3 моек. На мой вопрос:, что включает в себя комплексная... читать полностью

Елена 15.03.2017

Забыли про машину

Приехала на мойку с грудным ребёнком, сказали, что позовут, когда помоют. Прождала почти 1,5 часа, пошла сама к администратору. Оказалось: помыли и забыли. В общем, забыли. Ужасное обслуживание, безответственное отношение. Про качество мытья ничего... читать полностью

Наталья 22.11.2016

О бесконтактной мойке не может быть и речи

О бесконтактной мойке не может быть и речи. Вначале струей смахнули часть грязи, а потом губкой с остатками песка начали круговыми движениями эту грязь развозить по авто. На мой вопрос, что делает мойщик, мне заявили, что иначе грязь не смыть. Уехала... читать полностью

Иван 27.08.2016

Не могут выполнить качественно даже самую простую работу

27.8.2016 мойка на Алексеевской.Господа позиционируют себя как мойка для мотоциклов, хотя даже спец химии у них не оказалось. В итоге помыли мне мотоцикл за 500 p. обычной водой (качество мойки отвратное). Мыл гастарбайтер, представленный мне как... читать полностью

Николай Орлов 14.10.2019

Отличная мойка

Отличная мойка! Пользуюсь регулярно, обслуживанием доволен: ребята работают быстро, очередей практически никогда нет. Качество мойки устраивает, придраться не к чему, и цены демократичные!

Юля 30.08.2017

Качественные услуги химчистки

Большая автомойка. качественные услуги химчистки и полировки (все вплоть до «жидкого стекла»). Кафе, комната отдыха. Много сопутствующих приятных мелочей.

Юлия 9.09.2016

Большая автомойка

Качественные услуги химчистки и полировки (все вплоть до «жидкого стекла»). Кафе, комната отдыха. Много сопутствующих приятных мелочей.

Олег 25.05.2016

Моют на совесть

Я мою свою машину только здесь, всегда на совесть делают, моя ласточка сверкает, спасибо.

Олеся 3.07.2016

Ужасное отношение к машине

3.07.16 - После того, как помыли машину, оставили ее на передаче и без ручника! Тем самым спровоцировали повреждение моего автомобиля! Никому не советую сеть этих моек! Чеки потребовали после мойки, конечно никто не представился и не помогли!

Виталий 1.10.2016

Отзывы об автомойках в Москве и Московской области

Владислав думает про

Все отлично

Приезжал на мойку на стареньком акценте, салон тряпка, все отмыли, машину помыли отлично, никаких... Читать полностью

Виктор думает про

Результат получил хороший

Тонировал стекла. Результат получил хороший. Мастера все сделали качественно. Порекомендовали два... Читать полностью

Александр думает про
H2O
08.08.2022

Мойка H2O

Всем привет, кто читает этот отзыв. Хотел бы порекомендовать хозяину мойки, научить своих... Читать полностью

Анатолий думает про

Супер детейлинг и химчистка

Супер отчистили салон, химчистка на высоком уровне, браво. Вы лучшие. Мне вас посоветовали, теперь я... Читать полностью

Показать все
92127 66574 23065