Carprice, выкуп автомобилей отзывы

Арсений 26.07.2022

Нужно было приехать сюда раньше

Машину пытались продать около месяца, надоело отвечать на звонки от перекупов и ни к чему в итоге не приходить. тут же за пару часов каких то порешали все вопросы и машину выкупили и за нормальную стоимость. только время зря потеряли до этого, надо... читать полностью

CarPrice 27.07.2022

Митяй 15.04.2022

Процесс устроил

Несмотря на не шибко хорошее состояние автомобиля, оценен он был не так уж плохо, если вернее сказать то где-то в рынок. Процесс максимально не запарный и максимально упрощенный. Кофеек можно правда было и получше предлагать).

Carprice 15.04.2022

Владимир Анин 12.01.2022

Удобно и бесплатно

Сервис удобны и притом бесплатный. Есть возможность приобретения дополнительных функций, об этом обязательно скажут, просто чтобы потом еще после продажи не париться документальными вещами можно у них на месте решить этот вопрос.

CarPrice 12.01.2022

Гуру 22.11.2021

Продажа авто - вопрос пары часов

Весь процесс организован в едином месте, даже аукцион и тот онлайн, что в общем то логично, ведь там со всей страны покупатели участвуют. Не надо бегать в общем никуда, на месте все решается в какие-то два-три максимум часа.

CarPrice 23.11.2021

Дрю 3.11.2021

Все на высшем уровне

Все специалисты компетентные, не колеблясь отвечали на вопросы кому бы их не задал. Вся сделка проходила на протяжении не более трех часов с учетов всех проверок, аукциона и оформления, то есть конечно на высоте.

CarPrice 3.11.2021

Павел Ууу 26.10.2021

Жирный плюс

Удобный, современный сервис, давно уже пора было такой запустить) хотя он не первый год работает, видимо просто не так много людей знают о нем, надеюсь что узнают потому что реально агонь, лично для себя минусов не обнаружил.

CarPrice 28.10.2021

Фёдя Лант 26.08.2021

Без подвохов, быстро и качественно

Дали вразумительные объяснения по поводу того как это работает и почему все бесплатно, подвох отсутствует. по-бырому оформили дкп и деньгу на карту получил.

Carprice 27.08.2021

Даниил 21.07.2021

Все быстро, это и понравилось

Оставлял заявку на сайте, перезвонили почти моментально. С менеджером договорились о встрече, по приезду осмотрели машину и отправили на торги. Ушла за внушительную сумму, оформление не долгое как и перевод денег.

Carprice 21.07.2021

Отзывы об автоломбардов в Москве и Московской области

Марина думает про
17.04.2024

Советую

Шустро, честно и с денежной выгодой для меня – так кратко можно описать продажу моей тачки. Читать полностью

Александр Кондратьев думает про
17.04.2024

Хорошая фирма

Команда сотрудников, которая со мной работала, действительно заслуживает похвалы. Особенно хочется... Читать полностью

Марк думает про
20.04.2024

Хорошо

Действительно продал свою машину за два часа, так что не просто так говорят, это возможно. Весь... Читать полностью

Мамиков Кирилл думает про

Суперский автоломбард

Суперский автоломбард здесь autolombard-moskva, лучший вообще и в рейтинге автоломбардов Москвы. Читать полностью