Carprice, выкуп автомобилей отзывы

Никонов Пётр 12.04.2024

Всё отлично

До сих пор не могу поверить, что получил такое качественное обслуживание абсолютно бесплатно. Оказали всю необходимую поддержку и помощь, не взяв ни рубля!

CarPrice 14.04.2024

Денис 9.04.2024

Они взяли всю эту головную боль на себя: проверка, осмотр, аукцион, оформление сделки. Настолько положительный опыт, что, если бы предложили, то готов повторить все сначала.

CarPrice 9.04.2024

Артем киров 21.03.2024

Меня приняли без задержек

Меня приняли без задержек. Суеты не было, атмосфера дружеская. Предложенная цена от дилера оказалась в самый раз.

CarPrice 22.03.2024

Женя 14.03.2024

Всё отлично

Фольксваген Пассат ушел за нормальную цену, автодилеров даже не смутила разбитая фара после неудачной парковки. Примерно минут 15-20 длились онлайн-торги, потом пошла подписывать документы по сделке.

CarPrice 15.03.2024

Артем 14.02.2024

Цены не ниже рыночных

По мне так быстрее продать можно здесь, чем на интернет-площадках. Здесь торги длятся минут 15-20, и если в конце поступает новая ставка, то дают дополнительное время. Цены не ниже рыночных.

CarPrice 15.02.2024

Тимофей 25.01.2024

Спасибо

Спасибо, что помогли продать машину с прицепом. Через сайт никак не получалось, никто не хотел брать в комплекте. А здесь продал всего за три часа.

CarPrice 26.01.2024

L3nar 19.12.2023

Мой отзыв

Предусмотрели даже такой момент как снятие машины с учета. Можно это сделать прямо там, а сумму вычтут из общей за автомобиль, и по итогу удобно получается примерно все, а также скорость довольно высокая.

CarPrice 21.12.2023

Дима 15.12.2023

Удобный сервис по продаже машин

Все чётко продумано. Думаю, что нормально так времени сэкономил. Машина ушла по нормальной, адекватной цене, даже не ожидал, честно говоря. Самое интересное это финальная часть, сидишь на диванчике и наблюдаешь сколько покупатели денег за твоё авто... читать полностью

CarPrice 18.12.2023

Urban 25.11.2023

Отлично

Из активного - заехал только на мойку, чтобы машина чистая перед продажей была, а в остальном всё время ждал. Сделка довольно оперативная, перевод денег тоже, поэтому все устроило, сервис со всем справился хорошо, считаю.

CarPrice 26.11.2023

Bernard 3.11.2023

Продажа автомобиля с помощью CarPrice - это максимально упрощенная про

Забудьте об объявлениях на десятках сайтов и бесконечных звонках от перекупщиков. Все происходит быстро и с юридической безопасностью. Эта проверенная компания, с многолетним опытом, которая ценит своих клиентов. Важно, что они не навязывают выкуп,... читать полностью

CarPrice 5.11.2023

Показать еще 22 отзыва

Отзывы об автоломбардов в Москве и Московской области

Марина думает про
17.04.2024

Советую

Шустро, честно и с денежной выгодой для меня – так кратко можно описать продажу моей тачки. Читать полностью

Александр Кондратьев думает про
17.04.2024

Хорошая фирма

Команда сотрудников, которая со мной работала, действительно заслуживает похвалы. Особенно хочется... Читать полностью

Марк думает про
20.04.2024

Хорошо

Действительно продал свою машину за два часа, так что не просто так говорят, это возможно. Весь... Читать полностью

Мамиков Кирилл думает про

Суперский автоломбард

Суперский автоломбард здесь autolombard-moskva, лучший вообще и в рейтинге автоломбардов Москвы. Читать полностью