Carprice, выкуп автомобилей отзывы

Станислав 12.04.2024

Благодарю за помощь

Неожиданно высокая цена за мою машину получилась, хороший сервис и дружелюбные сотрудники, спасибо за помощь!

CarPrice 14.04.2024

Николай 11.04.2024

Грамотные люди

Организовано грамотно, спокойно сидел на диване, наслаждаясь кофе, в то время как они взяли на себя все оформительские моменты.

CarPrice 12.04.2024

Роман 10.04.2024

Неожиданно

CarPrice 12.04.2024

Денис 21.03.2024

Ребята справились за три часа

До обращения сюда продать машину за один день по хорошей цене звучало для меня, как сказочка из фильмов. Так как денег за работу не берут решил попробовать. Ребята справились за три часа с нужным мне результатом.

CarPrice 22.03.2024

Игорь 14.03.2024

Без претензий

В моей машине был существенный недостаток: масло подтекало и заливало свечи. Диагностика это подтвердила, и цена, конечно, была пониже. Но зато сделку оформили быстро, договор по всем правилам.

CarPrice 15.03.2024

Яна 19.02.2024

На уровне

Никаких признаков обмана с их стороны не заметила. Наоборот, договор купли-продажи действительный, имеет силу. И услуги бесплатные, разве так ведут себя обманщики?

Аркадий 26.01.2024

Доволен сделкой

А мне все равно, выкупают перекупщики или автодилеры, лишь бы нормально платили и честно. Доволен сделкой, тем более, что заняла она от силы 15-20 минут. Рекомендую этот сервис.

Korol' 25.09.2022

Несколько часов и машина продана

Без суеты и времени даже много не затратили, думал оговорка про два часа. Ну за два часа конечно мы не успели, скорее около трех прошло, но это все равно не много если вспомнить сколько времени уходит обычно при продаже из рук в руки.

Carprice 26.09.2022

Никита-а-а 23.09.2022

Офисов много, грех не обратиться при продаже авто

Офис у меня рядом с домом, на карте смотрел из вообще много по Москве, так что повезло не только мне, никаких очередей нет. Пригнал к ним чистую машину и процесс сразу завертелся. Результатом доволен.

CarPrice 23.09.2022

Аслан 27.05.2022

Цена рынка

Сервис полностью бесплатный поэтому при любом исходе ничего вы не потеряете, цена как правило рыночная за автомобиль даётся, но все индивидуально у всех так что не угадать. Думаю просто не стоит ожидать космических оценок потому что их попросту не... читать полностью

Отзывы об автоломбардов в Москве и Московской области

Марина думает про
17.04.2024

Советую

Шустро, честно и с денежной выгодой для меня – так кратко можно описать продажу моей тачки. Читать полностью

Сергей Карпов думает про
17.04.2024

Качеством доволен

Когда обратился за помощью в конце марта, предложенная цена была ниже моих ожиданий, и я решил не... Читать полностью

Марк думает про
20.04.2024

Хорошо

Действительно продал свою машину за два часа, так что не просто так говорят, это возможно. Весь... Читать полностью

Павел думает про

Все супер

Все супер, я много взял, в залоге грузовая, плачу согласно графику, платеж удобен и не вызывает... Читать полностью