Carprice, выкуп автомобилей отзывы

Men 13.04.2024

Отлично

Ощущал себя в надежных руках, совсем не нервничал. Продажа авто прошла гладко, без каких-либо заминок и лишних стрессов. От души благодарю за столь крутую поддержку!

CarPrice 14.04.2024

Давид 11.04.2024

Мне понравились услуги

Ребята реально чекнули мою тачку на предмет состояния – без обмана. С экспертной оценкой солидарен, все замечания по факту, про выявленные проблемки с зажиганием был в курсе.

CarPrice 11.04.2024

Надежное сопровождение

CarPrice 12.04.2024

Константин 24.03.2024

Благодарю

Раньше сам пытался машину толкнуть, но тщетно — никто не дернул. А тут просто бац — более 80 дилеров ломанулись! Вот это поворот! Отдельное спасибо за работу менеджеру Михаилу, который со мной работал — отличный специалист и человек хороший.

CarPrice 24.03.2024

Олег 24.05.2019

Есть замечания

Пришлось подождать очередь, минут 40. Потом машину осмотрели и провели аукцион. Цена по низу рынка, хотя комплектация неплохая. В итоге, продал. Деньги поступили на второй день.

Александр Дегтярев 25.05.2019

Ольга 16.03.2024

Можно и через автосалон попробовать продать. Но там каждое движение менеджера нужно оплачивать, еще и не факт, что на продажу возьмут. А здесь уже точно.

CarPrice 17.03.2024

Yakut43 22.02.2024

Дали хорошую цену

Сложно было продать Lincoln Navigator, перекупы сбивали цену так что почти задаром выходило. А в Карпрайсе дилер дал хорошую цену.

CarPrice 22.02.2024

Олег 29.01.2024

Все отлично

Думал, никто битую машину не купит. Но нет, нашлись желающие на торгах. И цену предложили нормальную. Потом смотрел специально по рынку, примерно за столько бы продал.

CarPrice 29.01.2024

Потап 25.12.2023

Сотрудничество с CarPrice оставило приятные впечатления

Процесс оценки моего автомобиля был структурированным и понятным. Что меня порадовало, так это внимание к деталям – специалисты подробно объяснили, как формируется цена. Отдельно отмечу оперативность, профессионализм и четкость в работе CarPrice!

CarPrice 26.12.2023

Викенд 14.12.2023

Продавал свою Hyunday Elantra 17 года

Состояние хорошее в соответствии с пробегом. Понижаться по цене точно не планировал. Продал по итогам в КарПрайс. Нормальную, рыночную стоимость предложили, ушла за 980000. На то и рассчитывал. Интересный сервис. Все на уровне, чётко, быстро.... читать полностью

CarPrice 18.12.2023

Отзывы об автоломбардов в Москве и Московской области

Марина думает про
17.04.2024

Советую

Шустро, честно и с денежной выгодой для меня – так кратко можно описать продажу моей тачки. Читать полностью

Сергей Карпов думает про
17.04.2024

Качеством доволен

Когда обратился за помощью в конце марта, предложенная цена была ниже моих ожиданий, и я решил не... Читать полностью

Марк думает про
20.04.2024

Хорошо

Действительно продал свою машину за два часа, так что не просто так говорят, это возможно. Весь... Читать полностью

Мамиков Кирилл думает про

Суперский автоломбард

Суперский автоломбард здесь autolombard-moskva, лучший вообще и в рейтинге автоломбардов Москвы. Читать полностью