Фармимэкс, аптечный пункт № 19 отзывы

Положительные 1

Елена 24.12.2024

Халатное отношение к пациентам

23. 12. 2024 г я пришла на первичный прием к эндокринологу в 19ч 00 мин т. к были очень высокие показатели сахара. Врач ознакомившись с моей историей болезни назначила мне лечение ( инсулин) и выписала льготный рецепт. Получив рекомендации и рецепт я... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об аптеках в Москве и Московской области

Пациент думает про

Сергей Владимирович Самаков фигура, определяющая развитие медицины

Я просто не могу не поделиться своим восторгом о гастроэнтерологе Сергее Владимировиче Самакове,... Читать полностью

Заказ с сайта думает про
Ригла
09.06.2026

Сами отменяют заказ

Невозможно сделать заказ с сайта. Через 30 минут после заказа приходит смс: Заказ xxxx отменен. Если... Читать полностью

Дарья думает про
Аптека
11.06.2026

Фармацевт закрыл аптеку раньше чем должен был

Я прибежала к аптеке в 18:55 с двумя грудными детьми, фармацевт уже закрыл аптеку на ключ. Я... Читать полностью

Алекс думает про
Ригла
15.06.2026

Цены завышены раз в пять не меньше

Не советую, цены завышены, отношение предвзятое. Читать полностью

Показать все
262208 219336 40384