Антарес, косметика, парфюмерия

Контакты

Компания «Антарес» появилась в 2003 году. За время работы на Российском рынке профессиональной косметики наша фирма заняла прочное место среди основных поставщиков данной продукции для салонов г.Москвы, а также развила широкую дистрибьюторскую сеть в регионах России. Постоянное расширение ассортимента, отслеживание основных тенденций рынка, следование пожеланиям и предложениям наших дорогих клиентов - вот ключ к нашему успеху.


На данный момент мы рады предложить Вашему вниманию профессиональную косметическую продукцию для салонов известных производителей из Европы и Азии:
• Thalaspa (Франция) - полный спектр средств для талассотерапии;
• Aroma-SPA (Таиланд) - массажные масла и натуральная SPA-косметика;
• Spa-Delight (Испания) - средства для SPA-терапии, моделирования фигуры;
• Tessiltaglio (Италия) - все для восковой депиляции и парафинотерапии;
• Термоодеяла, аксессуары и расходные материалы (Россия).
Наша фирма является прямым поставщиком и представителем этих фирм на территории России, что позволяет нам иметь лучшие цены и самую свежую продукцию.
Пользуясь услугами нашей фирмы Вы не только получите профессиональные средства по уходу за телом по доступной цене, но и мастер классы и консультации от наших косметологов. Индивидуальный подход к покупателям различного уровня (от частных мастеров до сетей элитных салонов) позволяет нам находить наиболее приемлемые варианты сотрудничества со всеми нашими клиентами.


Среди проектов компании: интернет-магазины www.beauty-online.ru для профессионалов и www.voski.ru для розничных клиентов. Доставка товаров производится по всей территории России.


Мы выражаем благодарность всем нашим партнёрам за поддержку и лояльность все это время и если Вы ещё не являетесь нашим клиентом, то надеемся на скорое плодотворное сотрудничество.



Стаж на рынке: 5 лет

96059 69936 23635