Авангард, агентство недвижимости отзывы

Положительные 19

Гена 11.05.2018

В агентстве вежливые и профессиональные риэлторы

Оперативно занялись продажей моей квартиры, задаток подписали уже через 3 дня после моего обращения к ним. Сейчас активно занялись подбором квартиры. Спасибо за оперативность и профессионализм агентству недвижимости Авангард!

Андрей 10.04.2018

Отличное агентство

Спасибо за оперативную помощь в подборе квартиры в новостройке. Порадовал огромный выбор квартир в агентстве. Рекомендую Авангард как отличное агентство недвижимости с профессиональными агентами.

Галина 27.03.2018

Спасибо за быструю работу

Порадовала скорость работы агентства. До этого другие агенты сдавали обычно за неделю-две, а то и больше. А тут так быстро прямо нарадоваться не могу, сдали всего за 2 дня приличным квартиросъемщикам. Спасибо большое агентству недвижимости Авангард.

Лолита 5.03.2018

Профессионалы

Спасибо агентству недвижимости Авангард, за подбор замечательной квартиры в хорошем районе Москвы. В агентстве большой выбор квартир, глаза разбегаются. Спасибо.

Максим 6.03.2018

Наталья 28.02.2018

Отличная работа

Довольна, что работаю с агентством недвижимости Авангард. Обращаюсь уже не первый раз и каждый раз радуюсь за оперативность работы агентства. Мои квартиры сдаются почти моментально и всегда порядочным арендаторам. Спасибо Вам.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Валентин 30.01.2018

Хорошие агенты

Спасибо агентству недвижимости Авангард. Агенты работают быстро и грамотно. Продали мою квартиру и помогли купить другую, и все это в короткие сроки. Большой выбор квартир, есть где разгуляться. Долго выбирали так как каталог квартир в агентстве... читать полностью

Ольга 9.01.2018

Спасибо Авангард

Отличное агентство недвижимости! Чуткие риэлторы, которые всегда помогут профессиональным советом! Большая база недвижимости, благодаря которой нам помогли выбрать хороший дом с большим участком в Подмосковье. Спасибо агентству недвижимости Авангард!

Константин 29.12.2017

Спасибо за поиск дома

С помощью агентства недвижимости Авангард купили отличный загородный дом с большим участком. Сами долго искали дом, но все никак не могли найти подходящий для нас. Друзья посоветовали обратиться в это агентство и не зря! В агентстве большая база... читать полностью

Тамара 21.12.2017

Быстрая продажа участка

Спасибо сотрудникам агентства недвижимости Авангард. Дали консультацию о продаже земельного участка. Теперь продаем свой участок с помощью этого агентства. Скоро уже будет подписание документов о продаже. Благодарим за оперативность.

Виктор 20.12.2017

Отличная консультация

В агентстве недвижимости Авангард дали отличную консультацию о покупке квартиры в ипотеку. Теперь думаем в ближайшие полгода брать квартиру в ипотеку с помощью этого агентства.

Показать еще 9 отзывов
load

Отзывы об агентствах недвижимости в Москве и Московской области

Светлана думает про

Превосходный результат

Евгения и вся ваша команда, хочу от души поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу, за... Читать полностью

Татьяна думает про

Успешная продажа

Мне помогли в Золотой Стандарте успешно продать мою квартиру. Нужны были срочно деньги, да и вообще... Читать полностью

Денис думает про
Эверест
28.04.2024

Благодарю

Большая база по аренде, точный подбор по моим пожеланиям увенчался успехом, благодарю вас за работу... Читать полностью

Вика думает про
Города
28.04.2024

Покупка дачи

От всей души хочу выразить нашу благодарность вашей компании, за четко проделанную вами работу, за... Читать полностью

Показать все
96071 69945 23638