AGEEV

ателье
Москва, Измайловский бульв., 30
WhatsApp
Показать еще 4 сюжета
Рекламная статья

Сегодня быть модным и оригинальным совершенно не сложно. Ведь удачно сшитая одежда в ателье способна выразить утончённый вкус, характер, а также выигрышно подчеркнуть достоинства фигурки. Ателье «AGEEV» на Первомайской ежедневно открывает для вас свои двери уже много лет.
За время работы мы зарекомендовали себя как коллектив настоящих профессионалов, которые любят и знают своё дело. Поэтому мы с уверенностью можем сказать, что наша ценность - это высокопрофессиональные мастера: модельеры-закройщики, портные и скорняки, которые имеют за плечами обширную практику в ателье люкс и прекрасно знают специфику любых материалов.

Ателье на Первомайской

В нашем ателье «AGEEV» на Первомайской вы можете заказать изделие из любого интересного для вас меха как для мужчин, так и женщин. Причём при подборе фасона мы учитываем все ваши пожелания, особенности телосложения и индивидуальность, благодаря чему воплощаем в жизнь любую вашу фантазию.

Будьте уверены, что заказав в нашем ателье на Первомайской улице пошив всевозможных изделий из меха:

❀ шуб, муфт, палантинов
❀ курток, жилетов
❀ шарфов, горжеток, пелерин, воротников, варежек
❀ подушек, одеял
❀ сумок
❀ чехлов-маечек для авто
❀ заколок, резинок для волос
❀ чехлов для фотоаппаратов и телефонов
❀ свадебных шубок, палантинов, накидок или болеро для свадебных платьев
❀ и другие изделия

вы непременно останетесь довольны результатом, ведь в руках мастеров индивидуально скроенная и посаженная именно на вас одежда из меха будет смотреться неповторимо и оригинально. Даже наиболее изысканная шубка станет для вас более чем доступной.

Подробнее

А для наших маленьких заказчиков в нашем ателье на Первомайской улице мы сможем изготовить меховые изделия:

❀ шапки, пинетки
❀ шубки, куртки
❀ подстилки на санки
❀ карнавальные костюмы
❀ конверты для новорождённых

Обращайтесь в наше ателье меха на Первомайской!

Меховое ателье на Первомайской

Ещё с древних пор обладание шубой из натурального меха ценилось очень высоко и говорило о статусе её владельца. Причём отлично сшитая шуба из ноского меха служит не одно десятилетие. Поэтому нередко шубы доставались в наследство от отцов, матерей или даже бабушек-дедушек. Сегодня мало что кардинально поменялось – качественные шубы стоят недёшево и носятся, как правило, не один год, благодаря чему вы сможете пошить или переделать свою шубку в нашем меховом ателье на Первомайской.

Для многих представительниц прекрасной половины человечества пошив шубы в ателье на Первомайской может стать привлекательным предложением. Ведь женщина, которая облачена в меха – сексуальна, успешна и желанна. Она чувствует себя королевой, ловя на себе завистливые и восхищённые взгляды. Благодаря пошиву изделия из меха в ателье на Первомайской вы не только сможете гораздо дешевле, чем в магазине, но и любая вещь будет пошита именно по вашей фигуре, с учётом всех ваших пожеланий и предпочтений.

Пошив шубы на заказ в нашем ателье на Первомайской может иметь различный объём, пышность, качество меха и длину, но неизменным останется только высокое качество работы. Наши мастера всегда предлагают только наиболее лучшие решения, предоставляя высокое качество шитья. В результате добротно пошитая вещь будет радовать вас очень долгое время.

Ателье на Щёлковской

Так уж повелось, что человека в обществе встречают именно по одёжке, ведь она способна очень многое поведать о своём владельце — его вкусах, предпочтениях, темпераменте, характере, материальном достатке и даже настроении. Каждому из нас хочется быть индивидуальностью, из-за чего каждый из нас стремится обрести собственный стиль в одежде, не зависящий ни от мнения окружающих, моды и ассортимента того или иного магазина одежды.

Специалисты ателье «AGEEV» на Щёлковской помогут вам стать модными и стильными. Мы точно знаем, что качественно и пошитая на заказ одежда поможем вам не только выразить свой характер и тонкий вкус, но и идеально подчеркнёт все достоинства вашей фигуры.

Кроме того, в нашем ателье на Щёлковской вы сможете воспользоваться услугами ремонта как мелких поломок, так и более крупного ремонта, в том числе:

❀ утюжка, расстрочка
❀ замена подкладки
❀ укорачивание брюк, рукавов
❀ перекрой изделий
❀ укорачивание куртки, пиджака
❀ замена молнии
❀ подгонка по фигуре
❀ латание дыр и прожёгов в тканях
❀ пошив лёгкого платья
❀ пришивание пуговиц с подпуговицей
❀ подклеивание низа пальто, юбки, брюк
❀ укорачивание или удлинение верхней одежды

Работы в Телеграмм

Меховое ателье на Щёлковской

Вы хотели бы видеть в своём гардеробе неповторимые и уникальные вещицы, которые поражали всех друзей и знакомых? Тогда не торопитесь расставаться со своей любимой шубкой, даже если её фасон уже кажется не таким актуальным, а мех - не свежим. В меховом ателье «AGEEV» на Щёлковской мастера смогут подарить новую жизнь вашей старой шубке, проведя ремонт одежды, сумев перекроить вышедшее из моды изделие или подогнать его по вашей фигурке.

Профессиональные мастера нашего мехового ателье на Щёлковской аккуратно и точно в срок отремонтируют, перекроют и изменят фасон или отреставрируют ваши меховые изделия, если возникла необходимость заменить:

❀ манжеты ❀ подкладку
❀ капюшоны ❀ воротники
❀ а также подправить потёртость

Мастера нашего мехового ателье на Щёлковской с лёгкостью смогут воплотить в жизнь любую вашу фантазию. При этом изделия даже из наиболее знаменитых каталогов обойдётся вам в несколько раз дешевле, чем покупка уже готового изделия.

Стоит отметить, что при изготовлении столь уникальных и сложных изделий, наши специалисты следуем всем вашим предложениям и воплощают в жизнь любые дизайнерские замыслы. Доверив ателье на Щёлковской пошив своей шубки, вы сможете быть твёрдо уверенными, что мы поможем подобрать для вас наиболее подходящий стиль, а после согласования сошьем отличную шубку.

95714 69623 23603