Петров И.А., адвокат

Контакты


Вы можете связаться со мной
ЗА БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ
по телефону:
+7 (985) 411 40 22
По электронной почте:

по скайпу:
ilya.a.petrov

написать письмо
Категории дел

ДЕЛА, СВЯЗАННЫЕ С НАРУШЕНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ В СФЕРЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,

ДЕЛА ОБ ОСПАРИВАНИИ НЕНОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ, РЕШЕНИЙ И ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ) ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ, ОРГАНОВ МЕСТНОГО
САМОУПРАВЛЕНИЯ,

КОРПОРАТИВНЫЕ СПОРЫ,

ДЕЛА О БАНКРОТСТВЕ,

ИМУЩЕСТВЕННЫЕ СПОРЫ,

ДЕЛА, СВЯЗАННЫЕ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ,

ДЕЛА, СВЯЗАННЫЕ С ДОГОВОРАМИ ОБ УЧАСТИИ В ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ, ИНВЕСТИЦИОННЫМИ ДОГОВОРАМИ И Т.П.





Добро пожаловать!

Если Вам или Вашей компании понадобился адвокат для защиты Ваших интересов в суде, будь то Арбитраж, суд общей юрисдикции или третейский суд, или для решения иной правовой проблемы, я буду рад помочь Вам.

Уже более 20 лет я веду практику по представительству своих Клиентов в судебных спорах, сопровождению их коммерческой деятельности и решению отдельных правовых задач.

Категории дел, с которыми за это время довелось работать довольно различны.
Cпоры в области нарушения договорных обязательств споры по взысканиям задолженности, дела в сфере несостяотельности (банкротства) и процессам в деле о несостоятельности (включение в реестр требований кредиторов, признание сделок недействительными и т.д.), корпоративные споры, споры с государственными органами - это далеко не полный перечень тех категорий дел, с которыми я работал за 20 лет своей практики.

При этом, я отдаю предпочтение работе со сложными правовыми проблемами, которые зачастую решаются на стыке юридических дисциплин и различных отраслей права; делам, которые требуют не только знаний законов, но и применения стратегии и тактики в судебных спорах.

При необходимости, если дело того требует, в кратчайшие сроки может быть создана целая команда специалистов, состоящая из юристов, имеющих узкую специализацию в определенной области права, финансистов, аудиторов, инженерно-технических специалистов, оценщиков и т.п.

Для своих Доверителей я делаю «штучную работу» с соответствующим индивидуальным подходом к Доверителю, к Делу и к методам работы по нему.

95667 69579 23600