Интернет-магазины детских товаров и игрушек Мытищ и Мытищинского района

Самые обсуждаемые Интернет-магазины детских товаров и игрушек Мытищ и Мытищинского района

Свежие отзывы об интернет-магазинов детских товаров и игрушек Мытищ и Мытищинского района

Юрий про Десятое королевство
07.11.2021

Хорошая кампания

Хорошая кампания. Работал там. Персонал отличный. Зарплата всегда вовремя. Начальник склада Александр, отличный человек. Удачи вам.

См. 1 отзыв о Десятое королевство

Алена про Школа семи гномов
27.01.2017

Большой выбор по низким ценам

Очень большой ассортимент, цены немного ниже, чем в магазинах города. Оформила заказ, перезвонили в этот же день ( хотя был выходной, что удивило), отправили тоже быстро и дошла посылка после оплаты. Осталась очень довольна. Спасибо!

См. 1 отзыв о Школа семи гномов

Алла про Купи-Коляску.ру
21.05.2018

Отличный новый гипермаркет

Я не вижу смысла летом кататься на большой коляске, мои чуть только сидеть начинали, мы в прогулку перебирались, гораздо более мобильный и легкий вариант. Младшему 8 мес, я уже купила такую удобную, уже перебрались. И коляска такая нарядная, яркая, в... читать полностью

См. 3 отзыва о Купи-Коляску.ру

Снежана про Lucky child
10.07.2016

Интересные модели на девочек

Добрый день! Прекрасные коллекции на девочек до 3-х лет, Прованс и Стильные штучки. Ткань приятная на ощупь 100% хлопок, подходит и для детей с аллергией), что не мало важно! Размер в размер все модели идут. Смотрится очень красиво!

См. 15 отзывов о Lucky child

Ксения Кения про Малыш АМ
24.03.2016

Спасибо

Заказываю в основном японские, одноразовые, подгузники для сына. Выбор большой, всегда все в наличии есть и частенько покупаю со скидками. Доставка недорогая, привозит курьер быстро.

См. 11 отзывов о Малыш АМ

Женя про 10Kr.ru
17.11.2014

Неплохое качество

Я получила свое платье, довольно неплохого качества по весьма низкой цене, но, правда, оно было немного длинновато. В целом, покупкой я была довольна.

См. 8 отзывов о 10Kr.ru

Отзывы об интернет-магазинов детских товаров и игрушек в других населенных пунктах

Балашиха Одинцово Химки Щёлково Люберцы

Смотрите другие отзывы в Мытищах и Мытищинском районе

Магазины сантехники Интернет-провайдеры Диспансеры психоневрологические Аптеки Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов