Интернет-магазины детских товаров и игрушек Красногорска и Красногорского района

Свежие отзывы об интернет-магазинов детских товаров и игрушек Красногорска и Красногорского района

Катя про Акушерство.ru
27.03.2023

MILIMBI

Детский мир реализует одежду Milimbi ооо Артекспринт. Очень жаль, что в магазине с таким именем реализуются вещи подобного качества. Купила 2 детские пижамы. Ткань жуткая. Кнопки все выпали. Носили пару недель. Отдельная тема-обращение к продавцу,... читать полностью

См. 16 отзывов о Акушерство.ru

Павел про Robotic retailers
04.05.2019

Работой и продукцией фирмы очень доволен

Я увидел в интернете хорошие отзывы об аппаратах ROCKY BOXER и решил купить, заказ и доставка прошли очень быстро, не смотря на вес аппарата установил я его без чьей либо помощи, первые два дня желающих попробовать силу удара было не много, на третий... читать полностью

См. 4 отзыва о Robotic retailers

Женя про Minipups
16.11.2014

Сайт разработан с умом

Служба поддержки работает отлично! Сайт разработан с умом, перед покупателями предстает, как на ладони. Заказ уже намечается. На мой взгляд, ассортимент хороший, меня все устраивает.

См. 3 отзыва о Minipups

Саша про Керри шоп
08.11.2014

Хочу сказать спасибо менеджеру

Хочу сказать спасибо менеджеру. Внимательно выслушал (а) мою проблему и оставил необходимый комментарий на заказе, была трабла с разными размерами.

См. 4 отзыва о Керри шоп

Отзывы об интернет-магазинов детских товаров и игрушек в других населенных пунктах

Пушкино Раменское Дзержинский Ленинский округ Электросталь

Смотрите другие отзывы в Красногорске и Красногорском районе

Социальная защита, соцзащита Автозапчасти Установка и обслуживание видеодомофонов, домофонов Ломбарды Дома престарелых и дома инвалидов