Бэби-Клуб, детский центр раннего развития

Контакты

Как проходят наши занятия?

Наши малыши не устают и не теряют интерес к предлагаемым заданиям благодаря правильной структуре занятия. Все задания построены от простого к сложному, с постоянным повторением и закреплением пройденного материала. Большая часть игр проводится на ковре. За столами ребята располагаются только во время творческих работ и при постановке руки. Задания предлагаются в игровой форме и продолжаются от 2 до 5 минут. После этого малыши убегают в игровую комнату. Волшебный колокольчик зовет их обратно для продолжения занятия.
Мы заботимся об интеллектуальном, физическом развитии и о психологическом здоровье ребенка.
В основе интеллектуального развития лежит система гениального педагога Николая Зайцева, автора знаменитых кубиков для чтения и математических таблиц. В своей работе мы также активно используем пособия Марии Монтессори, известного педагога в раннем развитии, которая покорила своей системой Европу и Америку.
Во время занятий обязательно проводятся подвижные игры, которые делают малыша более скоординированным и ловким. Для этого мы используем оздоравливающие игры психолога Андрея Валявского, а также музыкальные минутки Екатерины Железновой, под которые так любят танцевать наши дети.
В нашей работе мы используем индивидуальный подход к каждому ребенку, учитывая его психологические и физиологические особенности. В этом нам помогает теория практикующего психолога Виктора Толкачева, вице-президента Нью-Йоркской школы бизнеса, президента Фонда развития системного мышления. Наша задача — помочь родителям научиться психологически грамотно общаться со своим ребенком, чтобы малыш вырос талантливым и гармоничным человеком, способным найти свое истинное призвание.

95265 69253 23524