Волшебница, кондитерская фабрика

Контакты



Кондитерская фабрика «Волшебница»



Кондитерская фабрика «Волшебница» была основана в 1997 году. Предприятие расположено в Люберецком районе Московской области, в пос. Малаховка. Основная специализация предприятия - изготовление порционного, плиточного шоколада и конфет. Тысячи тонн продукции ежегодно поступает в торговые сети России и иных стран, в частности в Германию, Израиль и США.

На сайте официальном сайте кондитерской фабрики «Волшебница» в Малаховке можно прочитать важную информацию, например, о пользе шоколадных изделий. Шоколад – это отличный антидепрессант, который поможет восстановить потраченные силы.

Кроме того, на интернет-ресурсе можно увидеть вакансии фабрики «Волшебница», они постоянно обновляются. Тот, кто желает стать членом команды компании, может на них обратить внимание и отправить свое резюме.


Фабрика «Волшебница» в Малаховке»: продукция

Фабрика производит оригинальные конфеты «Ассорти». Превосходный десерт из чернослива, кураги, миндаля в темном и белом шоколаде – это настоящее лакомство для всех.

Оно сочетает в себе огромное количество витаминов, микроэлементов. Конфеты в форме купола с нежной, вафельной начинкой пользуются популярностью у постоянных покупателей. Стоит отметить, что официальный сайт кондитерской фабрики «Волшебница» дает возможность подробно ознакомиться с ассортиментом товаров. Большим спросом у покупателей пользуются:

· конфеты с дробленым арахисом;
· конфеты с вафлями;
· волшебная сказка;
· трюфели.

Всевозможные шоколадные открытки – это отличная находка для любого праздника. Такой подарок придется всем по вкусу.

Каждый желающий может сделать фабрике заказ на нужное количество лакомств: есть конфеты на разновес, порционный шоколад, всевозможные фрукты в шоколаде. Для приготовления вкусностей берутся только качественные, натуральные компоненты.

Любители шоколада будут впечатлены разнообразием данного товара, выпускаемого этой организацией. Наибольшим спросом пользуется темный шоколад с коньяком и с оригинальным названием «Ананасы в шампанском».

«Волшебница» производит не только молочный шоколад с разными добавками (изюм, кусочки экзотических фруктов), но и горький, полезный для здоровья.

Коллекции лакомств постоянно пополняются свежими новинками, которые покупатели смогут попробовать в скором времени. «Золотые шоколадки» - это востребованный товар, выпускаемый «Волшебницей» в Малаховке. Фабрика сотрудничает только с известными, мировыми лидерами. Работает с проверенными поставщиками, которым можно доверять. Компания получила много наград, медалей за участие в конкурсах.

Другие Хлебозаводы, хлебокомбинаты, макаронные и кондитерские фабрики, производство хлебобулочных изделий поблизости

Полёт, кондитерское предприятие
Куплены в Ашане, хорошая упаковка. Оказались не плохие по вкусу. Можно макать в чай.
Люберцы г., Шоссейная ул., 42/1
Телефонный номер
Глобус Про, шоколадная фабрика
Вот только в России хотят обмануть даже детей! Купили сыну маленькую коробочку конфет "Тачки" за 240 рублей, 1 коробочка за такие деньги. А там в один слой...
Люберцы г., Урицкого ул., 2-Б
Телефонный номер
Люберецкий хлебокомбинат
Люберцы г., Хлебозаводская ул., 9
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 5 организаций
95617 69539 23590