Еврокран, крановый завод отзывы

Игорь Лисичников 19.03.2024

Отличное оборудование

В прошлом году заказывали консольный передвижной кран с канатным тельфером 0, 25 т с доставкой и монтажом. Заказ доставили в срок, произвели пуско наладку, в работе оборудование зарекомендовало себя отлично. Планируем продолжить сотрудничество.

Максим 31.01.2024

Можно работать

В компании заказывал производство однобалочного козлового крана. Менеджер уточнил всю необходимую техническую информацию. Сделали достаточно быстро и по выгодной цене. Рекомендую!

Михаил Нечаев 3.11.2023

Надежная компания

Заказывал передвижной консольный кран 0, 5 т на производство. Менеджер компании помог определиться с комплектацией по нашему бюджету. Кран изготовили точно по техзаданию, хороший сервис, надежная компания.

Михаил 3.11.2023

Михаил 2.11.2023

Надежная компания

Заказывал передвижной консольный кран 0, 5т на производство. Менеджер компании помог определиться с комплектацией по нашему бюджету. Кран изготовили точно по техзаданию, хороший сервис, надежная компания.

Петр 15.08.2023

Все довольны

Мы остались довольны сотрудничеством с данной компаний. Они нам изготовили точно в срок козловой однобалочный кран. Работаем на нем последние несколько месяцев и придраться не к чему. Да и цена была приемлемая.

Юрий 21.11.2022

Все своевременно и качественно

Сотрудничество с Крановым заводом оставило самое положительное впечатление, так как именно здесь своевременно и качественно изготовили для нашего предприятия двухбалочный электрический опорный мостовой кран. Все работает как положено, а специалисты... читать полностью

Иван 18.10.2022

Все отлично

"Еврокран" изготовил для нашей компании консольный стационарный кран в довольно короткие сроки и по приемлемой цене. Качеством и сроками остались довольны, к доставке тоже претензий нет.

Семён 4.08.2022

Ребята выручили

Ребята выручили. Мы обратились к ним за кран-балкой, но в ходе разговора пришли к выводу, что нам она не подойдет. Мы хотели кран, который можно возить с объекта на объект (занимаемся строительством), и нам посоветовали МПУ. Изготовили очень быстро.

Сергей 27.06.2022

Все как положено

Ну вот реально парни сделали все на высшем уровне. Прям таки хочется пожать им руки за профессиональную работу.

Показать еще 4 отзыва

Отзывы о производителях строительно-дорожной техники в Москве и Московской области

Предостережение думает про

Внимание

Владельцами этих "заводов" являются небезызвестные люди наглым образом обманывают всех своих... Читать полностью

Семенов Р. А. думает про

Условия договора были выполнены безукоризненно

ООО «Объединенные крановые технологии» изготовили и поставили на наше производство козловый... Читать полностью

Максим думает про

Премии не выплачиваются

Проработал несколько месяцев, правильно сделал что ушел. Техники у компании нет, а то что осталось в... Читать полностью