Медэст, стоматология отзывы

Ирина 11.02.2017

Харитонов Артем Евгеньевич супер врач

Удалил коренной зуб за 1 минуту, теперь только ему могу доверить свое здоровье. Спасибо!

Юлия 6.12.2016

Благодарнось Оносову

Впервые посетили эту клинику с дочкой (9 лет) удалили зуб. Врач Юрий Андреевич - прекрасный специалист. А главное врач, который сумел наладить доверительный диалог с ребенком. Браво! Рекомендую всем. Респект руководству клиники за подбор персонала.

Михаил 27.07.2016

Все вполне прилично

Стоматология вполне приличная. Соглашусь с положительными высказываниями. Есть, конечно, недочеты по работе администраторов, но по самому лечению у меня вопросов нет: качественно и без разводов.

Мария 20.07.2016

Отличная стоматология в Люберцах

Хорошая стоматология! Врач Сиднина Н. В. первоклассный специалист. Я очень довольна: решила все мои проблемы, теперь остается только забыть!

Марина 18.07.2016

Спасибо за качественную работу

Стоматология порадовала своими ценами, а главное качеством проделанной работы.Спасибо, что вы есть! Теперь только к вам!

Марина 15.07.2016

Благодарность за качество и доступные цены

Отличная стоматология! Спасибо! Лечение на 5+.Редкое сочетание качества лечения и доступной стоимости.))

Отзывы о стоматологических клиниках в Москве и Московской области

Антон думает про
Лик

О лике

Лик лидер на Новом Арбате находиться не далеко от работы и совету коллеги обратился для решения... Читать полностью

Андрей думает про
Fullclinic

Отличная работа, спасибо

Мне делали имплант на один зуб и ставили коронку из металлокерамики. Зуб отсутствовал на видном... Читать полностью

Алла думает про
Юми

Клиника Юми - отличная клиника

Выражаю благодарность врачу Ершовой А.В. Отличный врач, профессионал своего дела.Спасибо большое. Читать полностью

Иринка думает про

Супер

Практически всю свою молодую жизнь думала пломба делается делается одна и навсегда. Как же... Читать полностью