Солнечный, торговый центр

Контакты


ТЦ «Солнечный» в Люберцах



На протяжении последних 6-7 лет на рынке РФ появилось огромное количество новых торговых центров, которые стали постепенно вытеснять небольшие магазинчики и рынки. И это понятно, ведь современные потребители, как правило, отдают предпочтение «солидным» точкам, во время посещения которых можно купить максимум всех необходимых товаров с минимальными финансовыми затратами.

Одним из таких объектов торговлиявляется ТЦ «Солнечный» в Люберцах, который находится на пересечении Егорьевского шоссе и Октябрьского проспекта – двух главных магистралей этого подмосковного города. Адрес торгового центра: Октябрьский проспект, дом 409-А.

Красивое современное двухэтажное здание торгового центра, занимающее площадь в 3,5 тысячи квадратных метров, было спроектировано двумя известными архитекторами: А. Абашиным и А. Скреденас.

Не смотря на свою «молодость» (открытие этого комплекса состоялось в 2014 году), ТЦ «Солнечный» в Люберцах уже завоевал доверие у многих горожан. Такая популярность этого объекта объясняется несколькими факторами: цены здесь приемлемые, ассортимент высокий, качество обслуживания – отменное. Не может не радовать и наличие пассажирских лифтов, благодаря которым шопинг в этом торговом центре доступен и посетителям с ограниченными физическими возможностями.

Нельзя также не отметить и удачное расположение комплекса: неподалеку находятся остановки общественного транспорта, парковка, расположившая возле здания, имеет удобные подъезды.


ТЦ «Солнечный» в Люберцах - для ценителей качественного шопинга

Каждый день за покупками в торговый центр отправляются несколько сотен жителей и гостей города. Девушки сюда приходят за очередной обновкой: модным платьем, красивой и качественной обувью, эксклюзивной сумочкой и т.д.; мужчины – за стильным деловым костюмом, удобными вещами для отдыха и брендовыми аксессуарами.

Несколько магазинов, функционирующих в этом комплексе, специализируются исключительно на детской продукции: качественном питании для малышей, одежде, игрушках, товарах по уходу за детьми и т.д.

Во всех помещениях работают системы отопления и кондиционирования воздуха, что позволяет поддерживать здесь комфортный климат в любое время года. О безопасности сотрудников и покупателей этого комплекса позаботятся сотрудники охранной службы, которые дежурят здесь 24 часа в сутки.


Супермаркет «Фермач» и другие магазины ТЦ «Солнечный» в Люберцах

Открытие супермаркета «Фермач» на первом этаже нового торгового центра вызвало у жителей города настоящий ажиотаж.

Этот огромный магазин, занимающий площадь в 500 квадратных метров, покорил посетителей своим шикарным дизайном, просторными помещениями и очень просторной прикассовой зоной.

Отличительной особенностью «Фермач» является наличие в его ассортименте экологически чистой продукции собственного производства:

· Охлажденного мяса (телятина, баранина, свинина, курица и говядина);
· Большой выбор вкуснейших полуфабрикатов (сардельки, сосиски, люля-кебаб, шашлык, купаты и пр.);
· Замороженная и свежая рыба;
· Жареные, вареные, полукопченые и варено-копченые колбасы;
· Свежайшие хлебобулочные изделия и многое другое.

Среди магазинов ТЦ «Солнечный» невозможно не отметить салон «Айкрафт Оптика», который в настоящий момент является единственной оптикой, в которой налажено автоматизированное производство очков.

Более подробную информацию обо всех бутиках и магазинах, расположившихся в торговой галерее, можно узнать на сайте http://www.tcsun.ru/.

ТЦ «Солнечный» в Люберцах – приятных Вам покупок!


Другие Торговые центры поблизости

Светофор, торгово-развлекательный центр
Мне кажется тут есть все)) Предусмотрена парковка для авто. Магазины очень широкого спектра - от хозяйственных до электроники и бытовой техники. Есть химчистка...
Открыто до 22:00
Люберцы г., Побратимов ул., 7
+7 498 602-82-87
Фламинго, торговый центр
Первым делом радуют ступеньки с хорошим покрытием при входе, дальше, конечно, каток, но не суть. Неплохой магазин Фамилия. Зашли с мужем посмотреть. Цены...
Люберцы г., Волковская ул., 2-Б
+7 495 640-14-80
Подосинки, торговый центр
Якорный арендатор Билла. Чистенький и комфортный ТЦ. На первом этаже в закуточке есть банкомат Сбера - очень удобно.
Люберцы г., Красная ул., 1
+7 495 554-65-01
Гренада, торговый центр
Хороший торговый центр. Продуктовый магазин большой, некоторые магазины заслуживают внимания, на пятом этаже туристическая компания TUI и Anex Tur. Там большой...
Люберцы г., Новорязанское шоссе, 7
+7 495 984-07-07
Фортуна, торговый комплекс
В павильоне Снежана купил сосиски, оказались тухлыми. Большинство мясных изделий лежит не в холодильнике, полная антисанитария, что есть нарушением САНПИН....
Люберцы г., Инициативная ул., 14, стр. 5
Телефонный номер
Комфорт, торговый комплекс
На последнем этаже в этом торговом центре расположена кальянная - из-за этого на этаже ужасно воняет, фу, там просто невозможно находиться.
Открыто до 22:00
Люберцы г., Попова ул., 21-Б
Телефонный номер
Колибри, торговый центр
Открыто до 22:00
Люберцы г., Новорязанское шоссе, 1-А
Телефонный номер
Выходной, торговый центр
Купил футболку. Покрылась катышками и полиняла на месте соприкосновения с рюкзаком после первой же прогулки. Из-за того, что был в отпуске, не смог вернуть в...
Открыто до 22:00
Люберцы г., Октябрьский просп., 112
Телефонный номер
Показать еще 16 организаций
95758 69661 23609